Регистрация: 20.09.23
августе 2023
25.08.23 - 31.08.23

Очень понравилось

Уже второй раз приезжаю в отель Барискан. И второй раз я в восторге. Не ожидала такого от 3* отеля. Хочется поблагодарить работников администрации. Спасибо большое за отзывчивость и оперативность работы. Индивидуальный подход к каждому гостю, хорошее знание русского языка. Это очень удобно. Расположение отеля очень удачное. 5 минут до пляжа, рядом находится магазини Мигрос и очень много ресторанов, если хочется сменить обстановку. Рядом много достопримечательностей. До Алании можно доехать на автобусе буквально за 15 минут.

Пляж хороший, чистый. Сотрудники помогают установить лежак, зонтики.

Сам отель небольшой, но очень уютный. Бассейн чистый, есть горка для детей. Разнообразное питание, хороший алкоголь. Отдельно хочется выделить анимацию. Проводятся пенные вечеринки, fire шоу, турецкая ночь и многое другое. Каждый вечер дискотека. Очень интересно было и мне, и детям. Сами номера очень уютные. Есть кондиционер, телевизор. Отличная уборка каждый день.Обязательно вернусь сюда ещё раз.

Питание анимация уборка номеров расположение
Нет
Добавлено 20.09.23 14:00 (1 004 символов в тексте)

10:39 24.04.24

Добрый день! Как я понимаю в номерах нет холодильников, можно ли его взять без проблем за доп. плату?
Спасибо!