Регистрация: 25.11.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Потрясающее место👏🫶

Люди! Это прекрасное место! Именно удаленность от города и делает это место прекрасным! Пляж🔥🤌 Лежак не нужно занимать с самого сранья☝️,как в других отелях🤣 Купалась намного левее от лежаков,там волн практически нет и людей тоже. Риф прекрасный (тоже намного левее,прям до рифовой косы),только голову опусти🐠 На пляж ходят открытые автобусики,расписание дадут. Так как,левее от шезлонгов,находится заповедник, то территория пляжа огорожена забором и вечером закрывается. С утра,на песке, видны чьи-то норы и следы змей, видела орла. Живности хватает🤣 Коралки,в принципе, одевала только когда ходила к рифу. Заход,на пляже,хороший. Единственный минус - это плохенькие зонтики, которые,от ветра видимо,очень полысели. У бассейнов зонты отличные. В бассейне вода👍,хлоркой, практически,не пахнет,очень чистый,включают волны.

Кормят хорошо,голодными не будете точно! Номера,конечно,старенькие,но колоритные. Мне заменили на 3-х местный по причине не работающего кондиционера. Дали номер 1525, ничего не платила и никто не намекал. Очень удобный матрас - жёсткий, как я люблю,спится просто превосходно. Номер брала с видом на море. Имейте в виду, они воду в отеле ночью отключают где-то с 02:00 до 04:00,но об этом они не предупреждают🙈 Никакой живности у меня в номере не было. Убираются чисто. Мыло только жидкое,пахнет приятно. Я брала всё своё. Фен работал,но я брала свой 🙈🤣,т.к. не юблю сушить в ванной комнате. Воду приносят каждый день. Если не открываете дверь или висит табличка "не беспокоит" ставят около двери. В то время,когда я отдыхала, было очень много египтян с детьми и чехов,русских - мало. Это место для релакса,что я и хотела. Если хотите поехать в клуб - спросите у аниматоров. Интернетом пользовалась своим,включала раза 2,ловит отлично,симку не покупала. Что ещё... Ах,да - спиртное я особо не пью. Пробовала их пиво - горчит🥴😖 Кофе,кстати, неплохой,не растворимый,из кофе-машины. Там же шоколад,латте,капучино... Чай в пакетиках а-ля "Липтон"

У меня прекрасное впечатление от данного отеля,хотела бы ещё сюда приехать!

Евгения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Отключение воды в ночное время без предупреждения и указания об этом где-либо.
Добавлено 25.09.23 16:39 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)