Регистрация: 22.07.16
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

Замечательный отдых в Zena Resort 5*

Были в отеле в сентябре 2023.

Летели авиакомпанией «Аэрофлот», доплата 5 500 рублей с человека в обе стороны за конкретизацию рейса, очень удобно, тк не потеряли 2 целых дня. Без задержек рейса, отличное питание в самолете, включая красное и белое вино, обратно прилетели на 40 минут быстрее заявленного времени.

В отеле были в 10.30, должны были дать 2 отдельных номера с видом на море, но попросили остаться на 1 ночь в двухкомнатном номере. Бонусом получили бесплатный интернет на каждый телефон (нас было трое) на время всего пребывания в отеле плюс пляжные сумки. Интернет ловил отлично даже на пляже.

Переселили в наши номера с видом на море, как и обещали, на следующий день. Номера чистые, аккуратные, есть гель для душа, шампунь, бальзам, фен.

Территория отеля: твердая пять. Территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная.

В отеле 3 бассейна, есть горки. При отеле работает спа с крытым бассейном с прохладной водой и тренажерным залом. Мы брали комплекс хамам с пенным и масляным массажем,30 долларов с человека. Все понравилось.

Питание: На завтрак всегда был огромный выбор яичных блюд - вареные яйца, глазунья, скрэмбл, омлет, два вида каш, множество хлопьев, мюслей, панкейки, множество джемов, сыры, оливки, маслины, огромное количество свежих овощей, булочки и т.д. На обед - всегда было два супа на выбор ( суп пробовала 2 раза, не особо), овощи тушёные, свежие, салаты, закуски, курица, рыба ( в основном скумбрия). Ужин вообще впечатлял разнообразием еды: баранина, говяжье сердце, говяжий язык, индейка и курица в различных вариациях, шаурма с говядиной, мясо с вертела, рыба (лосось и т.д), различные салаты (с мидиями и креветками), огромное количество десертов, фрукты (яблоки, нектарины, абрикосы, дыня, арбуз). В субботу был рыбный вечер, были суши (так себе), тунец, раки. Из алкоголя пили красное вино, коктейли – вполне достойно.

Пляж: вход в море комфортный с мелкими камушками и песком, но лучше в коралловых тапочках, огромный плюс отеля- собственный пирс. Вода – кристально чистая. Лежаков всегда хватало, несмотря на большую загруженность пляжа. Хотя недовольные попадались))). Через весь пляж идет променад, хорошо прогуляться после ужина.

Анимация: на уровне! Твердая пять. Абдула- шеф анимации, Нина-аквааэробика, танец живота, утренняя гимнастика, йога (старалась попасть на все занятия максмально!!!) Альпер, Энгин, Катя, Арина- каждый из них создает неповторимую атмосферу и дарит отличное настроение!

Этот отпуск в Zena Resort прошел отлично и очень быстро пролетел. Еще вернемся!

Добавлено 25.09.23 17:15 (2 566 символов в тексте)