АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 316
Фото: 17
316
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
10.09.23 - 17.09.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в Zena Resort

Были мы на подобном отдыхе впервые и сравнивать не с чем. Но в общем и целом нам отдых в Зене очень понравился и осталось много хороших воспоминаний об этом месте. Но давайте по порядку.

1. Ресепшен и ему прилегающее: Приехали в отель мы рано утром - в 6 часов. Сразу отметились на ресепшене, естественно номер ещё не дали, так как ещё слишком рано, но браслеты нам надели, то есть на завтрак в 7 утра мы уже пойти могли. Первое что сразу не понравилось - очень тихий и медленный говор администратора. После долгой и бессонной поездки "самое то" конечно....Но ладно. Сам холл отеля - красивый, чистый, здесь очень приятно пахнет и хорошо работают кондиционеры. Расставлены диваны, кресла, стулья и столики. Бесплатный вай-фай только здесь. Слабый, но звонки тянул, так что претензий к этому не имею. Дали номер нам в 11 утра, спасибо за это большое, а вот дальше..

2. Номер: Отвели в номер, толком ничего не объяснили как все работает (свет, кондиционер, сейф). Кондиционер в принципе не работал, но потом починили и прекрасно работал (правда как полностью отключить его при закрытом балконе мы так и не поняли). Интерьер простой, но не плохой. Номер на 5* не тянет: мало освещения, холодильник работает не очень хорошо, мебель покоцанная, косметических пренадлежностей мало для троих человек, а тапочек и халатов так вообще не было. Только спустя день, как мы обратились на ресепшен по этому поводу, нам принесли две пары тапочек...учитывая то, что номер трёхместный. В общем этот момент нас расстроил. Но и находились в номере мы меньше всего.

3. Ресторан и бары: Еда была довольна разнообразная и самое главное вкусная! Я, как человек, который не может есть все подряд из-за здоровья, каждый раз находила себе что поесть не из диетического стола. То есть было и вареное, и печеное, и на пару, и тушёное. Супы три раза в день, что круто как мне кажется. Мясо в основном птицы, но и говядина/баранина тоже были. Разная трава, зелёные салаты, просто нарезанные овощи. Много десертов, в том числе и турецких. В общем каждый раз глаза разбегались - хотелось попробовать все. Кроме трёхразового питания в опреденное время на территории отеля работали точки с перекусами и бары. Было очень вкусное мороженое! А лепешки гезлеме это вообще шик. Про бары особо ничего сказать не могу - не пью алкоголь, и в принципе разные напитки, даже если они безалкогольные. Один раз брала мохито безалкогольный - мне понравилось.

Поставила 5-, потому что: диетический стол был, но очень скудный; каши все время были только рисовая и манная; мало фруктов; особо нечем было запивать, был какой-то напиток, но он похоже газированный, а соки на ресепшене - очень ядрёные, сложно пить, очень не хватало какого-нибудь ягодного морсика.

Еще очень хочется выделить персонал, который постоянно держит столовую в чистоте. Ни соринки не задерживается! Грязная посуда убирается тут же, но порой перебарщивали с этим, что немного бесило честно говоря - некоторые старались убрать тарелку с едой! Иногда не успевали сказать, чтобы не убирали...Но подметили одного работника, как я узнала, по имени Mehmet, который очень хорошо справлялся со своими обязанностям. Он каждый раз, перед тем как взять твою тарелку, будь она даже пустой, спрашивал "можно?". Парень в принципе очень внимательный и аккуратный, а ещё всегда с приветливым лицом, что на самом деле тоже важно.

4. Анимация, развлечения. Тут хочется хвалить и хвалить! Ехали мы в этот отель не думая, что нас заинтересует что-то кроме моря и all-inclusive. КАЖДЫЙ вечер (и не только вечером) обязательно какая-нибудь развлекательная программа: приезжие танцоры, живая музыка, игры и захватывающие шоу от аниматоров Зены! Команда аниматоров, Абдулла, Нина, Альпер, Энгин, Катя, Арина, спасибо вам за весёлый отдых и за ваше солнечное настроение! Особенно хочется мне выделить Нину. Ходила к ней на зарядку и акваэробику. Нина отличная аниматорша и прекрасная танцовщица, а так же очень приветливая и отзывчивая женщина, спасибо ей!

5. Территория и пляж: Территория красивая и зелёная. Все очень ухоженное, чистое. Садовнику респект. Посажены красивые деревья, которые в темное время суток эффектно подсвечены. Пляж тоже всегда чистый, но лежаков показалось маловато. Есть свой пирс. Каждый день вечером выравнивают песок на пляже.

Много всего ещё можно сказать. Но мой вердикт: Zena Resort - отличное место для отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивая подсветка деревьев на территории отеля в темное время суток

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Акваэробика с аниматоршой Ниной

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Акваэробика в море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Утренняя зарядка с Ниной

Фото туриста отеля

Анимация

Танец живота от Нины

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Турецкие танцы в "Турецкую ночь"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Чистота анимация разнообразие в еде
Минусы отеля
Номер
Добавлено 27.09.23 10:26 (4 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация