Регистрация: 26.09.23

августе 2023
26.08.23 - 04.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отель с шикарным пляжем

Отдыхали с семьей с 26 августа по 4 сентября 2023г. В Египте не первый раз так что есть с чем сравнивать. Отель 4. Мы жили на второй линии, мебель нормальная не новая, но скажу никогда к этому не придираюсь, т.к. номер нужен только переночевать. Питание однообразное и не могу сказать что большой ассортимент, голодными не будете, но быстро приедается (мы иногда выбирались в рыбный ресторан и Макдональдс). Пару раз обедали в баре на пляже - там дают картошку фри, ребенок очень любит. Один раз заказали пиццу в ресторане на пляже - пицца ужасная, не советую.

Напитки местные - наливают в маленькие бумажные стаканы, поэтому мы из дома привезли свои стаканы и ходили с ними.

Расположение отеля отличное - с одной стороны манго-маркет и вдругорядь стороны фиксируйся (оба магазина с фиксированными ценами, фрукты и сувенирку там покупали). В манго маркете еще обалденный свежевыжатый замороженный сок (апельсин, манго и клубника), кто любит - очень рекомендую.

Заход в море отличный - утром прилив - до буйков уже глубина, после обеда отлив - у буйков стоять можно. Есть небольшие коралловые рифы, на соседнем пляже побольше, но и тут есть что посмотреть для любителей.

Обслуживающий персонал - весь улыбчивый, вежливый. Отношение к русским хорошее.

Минус отелю только за питание, а в целом если Вы едете наслаждаться морем и солнцем, то отель подходит. Для особо привередливых отель не рекомендую.

Юлия Девяткина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

заход в море обслуживание
отсутствие разнообразия в питании
Добавлено 26.09.23 09:36 (1 408 символов в тексте)