АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 6305
Фото: 36
879
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
18.07.23 - 29.07.23
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 с минусом

Всем добрый день.

Отдыхали семьей с детьми 7 и 13 лет. Заселили в семейный номер (те которые зимой аппарты с кухней) на 4 этаже с видом на море и на 5ку на против. Номер хороший, просторный вид неплохой , 2 балкона, по номеру вообще в принципе претензий нет. Те кому кондиционер дует в голову по ночам надо просто разобраться в управлении, можно настроить чтоб охлаждал и чтоб не дуло, не надо никакими шторами ничего задергивать)))

По локации отель чутка в стороне от движа в марине, но плюс что все рядом, мигрос, шмотки, аква парки тоже оба рядом.

В отеле есть 2 бассейна, 2 простеньких горки, бар, столовая, на этом все. Развлечений не будет)) ну типа Мармарис, вся туса за отелем)))

Пляж городской, за лежаки плата (ну где есть лежаки), но мы подвижные нам в принципе лежаки не нужны были, пришли покупались, ушли, брали несколько раз в разных местах на пару часов. А так много где можно заходить и купаться, море общее никто не прогонит.

Питание.

Это самый главный косяк отеля. Не знаю что там происходит, но как так можно портить продукты, особенно мясо. Они добовляют какие то соусы и мясо горчит, зачем? Либо изначальный продукт очень дешев и пытаются скрыть не свежесть. Ну или как можно испортить макароны, ребята ну серьезно. да тот же рис, в любом другом отеле Турции рис это всегда вкусно, а тут это просто рис. Дорадо, да была дорадо, но шеф завалил и ее засушив ее до воблы. (ну или опять попытка скрыть не свежесть), креветки да тоже были один раз, но нет не те, не на гриле, сварены в подливе((((, не вкусно! Ну и постоянно пупочки, потрошки, субпродукты, курица жесткая - в общем никуда не годится. Единственное что нормально это завтраки, оливки, омлет, мед , сыры, все норм. Обеды и ужины так себе.

Пиво - осторожно, торкает неплохо, не выйдет пить как обычно и быть трезвым. Вино, кола, стандартно.

Единственное что хорошо готовят это сладости, в общем считаю управляющему надо дать шефу по сладостям шанс попробовать себя на мясном столе, я просто уверен он вытянет питание (ну с условием если за закупе повысят качество)

Отдадим должное, без отравлений!

Работа персонала - тут все в порядке, всем 5, чистят, моют, прибирают. На рецепции всегда приветливы и все подскажут, девушки молодцы.

Не про отель:

Прокат авто - нормальный прокат за отелем Эмре бич, русскоговорящие, залога нет, франшиза 500$ (если ДТП по вашей вине, все что более покрывает страховка). Брали дизельный пежо на механике несколько раз, на серпантине самое то ехать не на тормозах. Ездили в Датчу, Книдос, Дальян. Дальян конечно с горы бесподобен, на машине, накупались в горячем источнике а потом поехали до пляжа косы и там до вечера. Книдос - развалины + покупаться на диком пляже с видом на греческий КОС. Датча классный городишко с безумно вкусным и недороги мороженным, а ресторанчики в центре, это нечто.

Ичмелер - неплохой поселок, пляж получше наверно чем в Мармарисе, прикольный променад, чумовые пальмы и мороженщик обманщик. 400 р за шарик, еще и обозлился когда отказался, маршрутка с 15 лир подорожала до 25, в общем проезд 100 р до Ичмелера, либо пешком час где то.

В целом отдых удался, по отелю не думаю что приедем в него 2 раз. Но кто смотрит по цене - то вполне можно выбрать, с голоду не умрете это так, но именно это с голоду не умрете и портит все впечатление от отеле.

Sugar54 оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер чистый бассейн работа персонала
Минусы отеля
питание кроме сладостей сладости вкусные
Добавлено 26.09.23 12:35 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sugar54 (9)