Регистрация: 21.05.14
августе 2023

АВГУСТ 2023 СЕМЬЕЙ

Мой отзыв будет больше про питание, так как про остальное описано много, так оно и есть, сервис хороший, номера досточно приличные, чисто, все работает исправно, вай фай бесплатный ловит (но периодчески перезагружать необходимо было), тапочки, мыльные принадлежности, плечики в шкафу - есть. Заселили сразу по приезду (в 11.00). Мы были с маленьким ребенком номер дали моментально.

ПИТАНИЕ:

почитав другие отзывы по августу месяцу я была удивлена. Как будто в разных отелях отдыхали. Мы отдыхали в отеле 9 дней.

Конечно поесть есть что и выбрать можно. НО: однообразно и мы устали от курицы!!!

Курица каждый день, выбора на ужин мало: мясное только одно (котлетки из якобы говядины я не беру в зачет и соевые шарики). Может кому то они и нравятся и это идет как выбор блюда на ужин. Один день была рыба жареная, 1 день говядина типа парная и 1 день шаурма (из курицы). В остальные дни говядину баранину и рыбу мы не видели, только курица!

Гарниры (салаты, зелень, бобы и прочее не беру в зачет): чтобы было одновременно картофель рис и макароны - такого не было.

Сладости есть, разнообразные. Фрукты - только арбуз и апельсины. Дыни в наш заезд не было.

Один день была клубника на пирожных.

Возможно это мы так попали на дни курицы и арбузов))

По итогу: для городского отеля - хорошо. Для бюджетного отдыха - можно рекомендовать. Но если есть предпочтения определенные в еде и дети выборочны к питанию - то это не ваш вариант!!!

Добавлено 18.09.23 14:17 (1 457 символов в тексте)

17:31 01.10.23

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, есть ли в отеле диетический стол (вареные/на пару рыба/курица)?

Все отзывы Svetakr81 (1)