Регистрация: 17.09.14
сентябре 2023

хороший отель

Были неделю с 7 по 14 сентября, сначала заселили в корпус который в полуторакилометрах от основного здания, стоит на основной улице, там оч большой двухкомнатный номер, кондей и в гостиной и в спальне, кухня (правда к плите не подключен газ), большой холодильник, есть небольшой бассейн, до моря по прямой между двумя отелями 5 минут. Мы бы там остались, но меня ночью разбудил шум от дороги и на след день нас как и обещали переселили в основной корпус, номер 307, видимо после ремонта, всё чистое, хорошая сантехника, очень тихо , балкон выходит на соседний отель. кровать удобная, полотенца чистые , новые шторы, короче уютно. Завтраки нам понравились, овощи свежие, йогурт с наполнителем и без, колбаса сыр яйца джем арбуз - всё съедобное) на ресепшен заказывали обеды и ужины - суп чечевичный и куриный, рыбу, салат, баранину, всё понравилось и не дорого. Персонал приветливый и дружелюбный. От отеля близко и до моря, променада, и до центра. Из минусов - вай фай очень неустойчивый, и есть 6 номеров которые тоже считаются стандартами, но у них нет окон, просто балкон в общий коридор. Мы летели по горящему туру и учитывая что наш номер был оч симпатичным, отдыхом и отелем остались очень довольны)

ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

дружелюбный персонал чисто хороший завтрак отличное расположение
вай фай очень неустойчивый и есть 6 номеров которые тоже считаются стандартами но у них нет окон просто балкон в общий коридор
Добавлено 26.09.23 21:39 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы ольга (12)