Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Выехала первый раз за границу, мы с мч долго искали хороший отель 4*,выбор пал на этот. Заехали поздно (после 10вечера),зашли в номер и сразу пошли менять,потому что две кровати вместо одной,страшная ванна,вся жёлтая и в комнате был шум сильный с улицы.Пришли на ресепшен,без проблем показали ещё 2 номера,выбрали более менее,поздний ужин просили на ресепшене 3 раза. В номере все работало,но постоянно зависал сейф. В ванне было плохое освещение и фен работал минуту и потом 5 остывал(голову приходилось сушить по минут 40). Сам номер хоть и не плохой,но видно что уставший.

По качеству уборки мрак,после одной такой уборки подошли к уборщику и расписали что нас не устраивает,ничего особо не поменялось,стали вешать табличку не беспокоить, в последние 3 дня поменялся уборщик,он убирал хорошо .По еде все достаточно однообразно, всегда говядина и курица,редко было что-то вкусненькое. Завтраки вообще молчу,постоянно омлет,с ужасной колбасой,которую есть не возможно,перебивалась блинчиками,а когда их не было ела булочки.

В отеле очень много было арабов,от этого чувствовался дискомфорт,нет направленности для кого отель.

Бассейн не плохой,но все лежаки и полотенца порваны.

По морю вопросов нет,единственное что пляж достаточно грязный,бычки валяются везде. По персоналу вопросов нет,все дружелюбные,хорошо выполняют свою работу что в отеле что на бассейне и прилежащей баре и пляжном баре и ресепшене. В ресторане был очень замечательный официант(пожилой),всегда было приятно оставить ему чаевые.

Отелю нужна хорошая ресторация и определиться для кого он,поработать над питанием.

Персонал трансфер к морю
Уставший отель уборка питание
Добавлено 27.09.23 13:12 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Лада (1)