Регистрация: 18.07.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Рекомендую посетить

Отдыхала одна с 17 по 27 сентября.

Начну с заезда и размещения: прилет был ы 11:30, в отель я попала только в 13:00. По приезду заселили сразу, до 14:00 не ждала ни я не другие туристы приехавшие на трансфере. Не знаю возможно это связано с тем что в этом отеле не впервый раз, но как я поняла при наличии свободных номеров, заселяют сразу. На ресепшене персонал вежливый, улыбались и было видно что рады новым туристам.

Ресепшен: ребята молодцы, всё оформили быстро, ключи от номера, браслет, и карту для получения пляжного полотенца дали в течении 5 минут. И да, пляжное полотенце получали возле бассейна. В номер проводили, чемодан донесли, так что с этим тоже вам помогут.

Номер: я была одна, но номер дали с тремя кроватями, так что могла спать каждый день на новом месте.... (Шучю). Номер чистый, постельное бельё свежее, не после предыдущих туристов ))). Полотенца, шампунь, мыло, всё было и расчитано на троих. В ванной комнате были мелкие недочеты по сантехнике, но в течении 15 минут исправили. Было приятно когда принесли в номер комплимент в виде фруктов.

Питание: голодными точно не будете. Так как я в этом отеле не впервые, есть с чем сравнить.... Питание стало намного лучше. На завтраки не ходила, сказать ничего не могу, а вот обед и ужин посещала. Была и рыба и курица и мясо, два раза была печень. Овощей хватает на любой вкус, фруктов маловато. Всё приготовлено вкусно, за мясом подходила за добавкой, без проблем давали. Ужин кстати проходит в двух ресторанах, И по сравнению с прошлым моим приездом стало намного чище.

Бар: крепкий алкоголь в чистом виде не пью поетому могу сказать только, что в коктейлях в полне норм. Пиво платно, 2$ за бутылку. За баром очень приветливый персонал.

Пляж: на пляж возит трансфер по расписанию. Всегда вовремя. Но если ехать ближе к обеду то шезлонгов свободных почти нет.

Бассейн: вода тёплая, бассейн чистят каждый вечер, с шезлонгами конечно проблема но это терпимо.

В общем: отель стоит своих денег, персонал отличный, стараются. Администрации отдельное спасибо за внимание и решение мелких проблем. Всё решают быстро, стараются решить вопрос если он возникает. Обязательно приеду ещё и буду рекомендовать друзьям!

Комплимент от отеля

Юлия оценила сервисы

персонал бассейн территория.
шезлонги
Добавлено 29.09.23 06:53 (2 186 символов в тексте)

12:03 29.09.23

Thank you Madam Yulia for your kind review )

Все отзывы Юлия (2)