АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 28
Читательский охват: 16633
Фото: 54
992
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
19.09.23 - 27.09.23
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ларисе Султан сентябрь 2023

Доброго дня, вчера вернулись с отдыха в отеле Larisa sultan в Чамьюве. Перелет Азур эйр. Хотелось бы остановиться на перелёте отдельно. При входе в самолёт встретил устойчивый запах не мытого туалета. Вентиляция не работала, было очень душно. Спасибо, что вылетели вовремя(из Внуково) и покормили на борту. При вылете разрешено 20 кг багажа на человека и 5 кг ручной клади, а вот обратно той же авиакомпанией разрешено только 10кг,и 5 кг ручной клади. Вопрос: Куда девать разницу? Пассажиры платили от 30 евро, за лишние килограммы вылетая обратно. Мы отказались платить и взяли сумку в ручную кладь, что было конечно не удобно. Поэтому, уважаемые туристы, тщательно

рассчитываете вес своего багажа.

Отель. По приезду Нам предложили переехать в отель Лариса ИН, который на много дешевле и ниже уровнем Larisa sultan. Но мы отказались и нам дали номер. Денег мы не предлагали. В номере работало всё, постельное белье было хорошего качества, полы, сантехника были чистыми. Отдельно хотим поблагодарить Фатиму, которая каждый день качественно убирала номер.

Территория отеля ухоженная, чистая, много зелени. Мы застали сезон вызревания гранатовый, лаймов, апельсинов. Пляж в шаговой доступности, много лежаков, вход в море галька. Если бы не любители занимать шезлонги в 5 утра, а приходить в 11, то было бы вообще всё замечательно. Бар на пляже работает с 10 можно попить чай, воду, разливное пиво. Недалеко от бара туалет и раздевалке с душем.

Анимация на пляже проводит волейбол, зарядку, танец живота. На бассейне аквааэробику. Вечером развлекательные программы.

Ресторан это отдельная история. В Турции не отдыхаем не впервые, но только в этом отеле столы в ресторане занимают за 2 - 3 часа, оставляя на них свои личные вещи и если вы не успели к началу обеда или ужина, то места вы уже не найдёте. И придётся ждать, довольно долго, потому что никто не спешит покидать столы. Количество отдыхающих совсем не соответствует количеству посадочных мест. По качеству и количеству самой еды вопросов нет.

Вывод: Если бы отель набирал такое количество отдыхающих, которое способен обеспечить посадочными местами в столовой и номерами всё было бы очень хорошо. В этом отеле мы были во второй раз, прекрасная погода, невероятно тёплое море, красили все недостатки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ser42211389 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.23 13:25 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ser42211389 (16)