Регистрация: 28.09.23

сентябре 2023
21.09.23 - 24.09.23

Отдых на двоих

Были в отеле в конце сентября.

Территория: Территория отеля небольшая и очень уютная. В основном это зона внутреннего бассейна с прилегающей территорией. Есть водные горки для детей. Бассейны разделены на зоны: основной взрослый бассейн, бассейн для малышей и бассейн для горок. Бассейн для малышей был полностью перекрыт тентом от солнца! Из лобби бара есть выход на большую террасу со столиками, где вечером собирается основная масса гостей.

Номерной фонд: нам достался очень приличный небольшой уютный номер. Из недостатков – не работал замок на двери на балкон. Все остальное огонь! Уборщица за доллар творила чудеса! Вид из номера был на соседние отели. Вечером они всегда красиво подсвечивались.

Питание: На мой взгляд, питание в отеле – огонь! Особым разнообразием оно не отличалось, традиционная европейская еда в турецком стиле. Но все было очень вкусно! Учитывая, что отель небольшой и народу в нем не много, не было диких очередей за едой! И мест всегда было в достатке.

Пляж: У отеля свой участок пляжа. Он расположен метрах в 500 от отеля. Можно прогуляться пешком а можно проехаться на микроавтобусе, который как челнок гоняет с моря до отеля и обратно. Очень колоритный водитель автобуса. Дедок-огонь! На территории пляжа есть бар, где подают прохладительные напитки и пиво. Так же там можно полноценно поесть с 12 до 16. Пляж обустроен переодевалками, душем обычным и душем для ног а так же в полноценный нормальный туалет. На пляже пластиковые топчаны со столиками и зонтиками. Пляж в основном песок с наличием небольшого количества гальки, пологий заход, очень удобно для детей и взрослых. Но если пройти немного вправо вдоль берега, то попадаешь в небольшую уютную бухту. Это просто кусочек рая! Полукруглый пляж везде песочек, очень пологий заход. Для детей идеально!

Контингент: Основная масса отдыхающих - пожилые европейцы. В основном англичане и немцы. Все очень общительные и дружелюбные! Небольшое количество отдыхающих турки и русские.

Поблизости: Неподалеку в шаговой доступности (15-20 минут) есть мечеть, прямо за ней расположен традиционный турецкий рынок. Что примечательно. Покупали восточные сладости и возникли проблемы с оплатой по карте. Торговцы предложили нам сделать внутренний перевод с карты на карту по России и нам удалось совершить покупку.

Добавлено 28.09.23 11:07 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы Серега (1)