Регистрация: 27.08.12
августе 2023
08.08.23 - 16.08.23

Лучшее украшение отеля - это Пляж

Отдыхали в отели в августе 2023.

Отель выбирали быстро. Из того что было. Отдых был с детьми 6 и 13 лет.

Начну по порядку.

Заселение. Приехали мы в отель в 7 утра. В 10 утра нам дали карточку от номера. Без всяких доплат. Номер дали в 3 корпусе. Все чистое, достаточно новое и стильное.

Уборка. Делали ежедневно, очень хорошо делали, полотенца каждый день меняли.

Питание. Честно я не совсем понимаю когда люди пишут, что не чего есть. Возможно не в сезон. Но у нас еды было очень много, все было очень вкусное. Рыба и мясо всегда. Всякие гарниры, курица в разных видах. В турецкую ночь, там вообще чего только не было. В общем с питанием все отлично.

Турецкий кофе в лобби, тоже входит.

Ресепшен. Им отдельное спасибо. Очень приветливые, несколько раз обращалась, всегда помогали.

Алкоголь. Ну тут он льется рекой. Есть все. Шампанское, водка, раки, виски и тд. Делают около 10 разных коктейлей на выбор. Несколько видов газировок и соков.

Море. Но это наверное главный плюс этого отеля. Да дорога до моря 700 метров. Можно проехать на автобусе, можно дойти пешком. Автобус ходит чаще, чем указано в расписании. Очень приветливый водитель. Море чистое. В первый день вход был прям песок. Потом намыло камней. Но это буквально 1-1,5 метра. И песок.

Тк в отеле большая часть европейцы и много турок. Они все тусят у бассейна. На море очень мало человек. И от этого оно прекрасно.

Бар на пляже. Здесь спокойно можно покушать. Напитки, еда, лепешки все в изобилии. Единственное мне не хватило арбузов именно в баре на пляже)

Анимация. Ну это по мне самый большой минус. Анимация на немецком и турецком. Очень посредственная. Хотя полноценная анимационная команда. 4 человека.

Днем все только возле бассейна. На пляже ни каких мероприятий нет.

Вечером мини диско. Песен 7. И потом взрослая анимация. Были танцы, акробаты. Максимум 30 минут.

За 8 дней 3 раза была лотерея.

После нее пела девушка. В общем анимация это прям минус отеля. Хотя возможно это специфика такая. Несколько раз видела, что люди даже утренний танец не танцуют, лежат на своих лежаках

Из отеля

Елена оценил сервисы

Море персонал
Анимация мало русских
Добавлено 17.08.23 11:15 (2 099 символов в тексте)

10:32 21.08.23

а как вам огромные горки в особенности дугообразная горка? Внутренний бассейн с подогревом и спортзал? На А-ля карт ходили, как впечатления?

18:28 30.09.23

Дугообразная не работала. Аля карт вкусно было) Спортзал и мини бассейн ну так себе.

12:31 01.03.24

В какой день в этом отеле была Турецкая ночь? И что насчет сейфа и wi-fi?)

17:39 14.03.24

Такой, в целом, положительный отзыв, судя по повествованию.
А общая оценка - "воздержался"
Как это понимать???
А что касается анимации, то напомню, что этот отель маленький и дешёвый, по сравнению с другими "пятёрками".
В таком и не должно быть суперанимации.

12:31 28.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, на пляже маленькие зонты или тенты натянуты?

Все отзывы Елена (2)