Регистрация: 15.04.19
Читательский охват: 1949
сентябре 2023
15.09.23 - 22.09.23

Отель понравился всем,но не без минусов)

Заселение.

При бронировании мы просили заселить нас на второй этаж в 15 корпус.Номер изначально был у нас зарезервирован семейный сьют,но так как 100%заселяемость нас на одну ночь заселили в 15 корпус на первом этаже Делюкс улучшенный номер 0116.Номер старенький совсем.Крыжка унитаза сломана,дверь на балкон с трудом взрослый откроет,не говоря о ребёнке.Но одну ночь мы потерпим.На второй день нас заселили в 20 корпус,номер 2045 на 3 этаже.Номер понравился,мебель поновее и ванна была и душ.Очень большой минус что нам не сказали что этот номер категории лайф стайл,а это значит что а ля карты бесплатные и лаунч бар с эксклюзивными импортными напитками и закусками тоже бесплатно(( Так что нужно уточнять про категории и их приведении.

Территория.

Очень зелёная,красивая.Много лежаков по всей территории в тени и уединении.У бассейнов их тоже хватает.Но тут тоже для нас большой минус это холодная вода в них,так как они каскадные.Ребёнок мог только окунуться и сразу на солнце греться.В море тоже большой минус для нас это кусачие рыбы,хотя вода тёплая,но плавать мы не могли,так как кусаются довольно больно,до крови.Так что накупаться и назагораться особо не получилось.Ещё один минус для нас нашли в детском клубе.Качели и лазелки только для малышей до 3-4 лет и их очень мало.Нашей дочки 6 лет и она для себя нашла только одну лазелку внутри мини клуба.Нет возможности вечером ребёнку сходить на детскую площадку так как мини клуб работает до 17:00.Очень не хватает на территории побольше качелей и лазелок,а то из развлечений вечерних только батут на резинках,электро машинок и прочее,но это за деньги.По утрам каждый день в бассейне проходят уроки по дайвингу бесплатно.Есть кальянная на территории.Зоопарк с уточками,петушками,кроликами и черепашками.

Питание.

Туп всё на высоте.Выбор большой и разнообразный.В первый день удалось попробовать курицу,телятину,баранину,говядину и утку.На второй день тоже самое,но без утки.Были и раки и мидии фаршированные и креветки.Рыба каждый день.Сладости и фрукты в изобилии.Брали а ля карт ресторан Мексиканский очень понравилась подача и меню.В кондитерской вкусное мороженное.В снэк баре очень вкусные куриные нагется.

Развлечения.

Детская дискотека для нас была на первом месте,так как дочка очень любит танцевать.Аниматоры молодцы.После детской дискотеки были различные шоу.К сожалению акробатов и цирка мы не увидели,так как они раз в три недели выступают(по отзывам других постояльцев знаем).Но нам весело и так было.После шоу живая музыка каждый день,а после живой музыки дискотека для взрослых в баре на пляже.Так же утром и днём различные активити,но мы не участвовали.Один день нам выпало побывать на пенной дискотеке днём в бассейне.Было супер весело.Так же один вечер было тематическая вечеринка в стиле тумба юмба))Супер!!!У пирса есть кораблик и можно заказать экскурсию.Но мы брали экскурсии у Aurica tour у Рамазана за территорией отеля.Мы брали хамам,джип сафари на гору Тахталы,прогулка на три острова с пенной вечеринкой на пиратском корабле.Экскурсии очень понравились!!!Если выйти из отеля повернуть налево и пройти минут 3-5 будут торговые точки,а если пройти ещё дальше чуть чуть там будет целая улица торговая.

Подводя итоги могу сказать что отель понравился всем.Если бы бассейны были бы тёплые и не кусались бы рыбы в море и детская площадка была бы побольше и в доступности на протяжении всего времени,а не только когда открыт мини клуб,и если бы нас проинформировали бы о том какая категория номера у нас была и какие приведении для этой категории номера есть,то минусов я бы не нашла!!!А то мы хотели посетить Фаселись а ля кар ресторан,но нам сказали что он платный( 25€с человека) и мы не пошли,а могли пойти бесплатно с нашей категорией номера.Вот это очень обидно((Отель семейный,не тусовочный.Здесь тихо,спокойно,хорошо!!!

Меню мексиканского ресторана

Детское меню мексиканского ресторана

На пиратском корабле

Пенная дискотека в отеле

Olga оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.09.23 14:00 (3 820 символов в тексте)
Все отзывы Olga Rajeva (2)