АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.23
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 4714
Фото: 78
195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
02.09.23 - 12.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MARTI MYRA сентябрь 2023

Рейс у нас был ночной, прилетели в Турцию в 7 утра. Так как отель находится в поселке Текирова (самый дальний в регионе Кемер от Анталии), то путь до отеля занял около двух часов. Заполнили документы на ресепшене, переоделись и пошли купаться в море. Пока купались и завтракали номер нам уже подготовили, причем бесплатно улучшили до Deluxe Lifestle Room по путевке был Superior Room.

Территория отеля большая и очень красивая. Корпуса расположены будто в лесу.

Номер нам достался на первом этаже. В целом номер хороший, большой, в ванной комнате и душевая кабина и ванна. Немножко темновато, из освещения только настольные лампы и маловато розеток возле кровати. Убирались ежедневно. Минибар пополняли тоже каждый день, безалкогольные напитки, вода, соки, чай и кофе в пакетиках(в номере был электрический чайник).

На территории отеля несколько бассейнов (запуталась в них, один перетекает в другой непонятно как считать :)), бассейн с горками (две горки), детский бассейн, два или четыре бассейна для взрослых. Лежаков хватает, место найти можно всегда. Или на солнышке или под шезлонгом. Если не нравится шум можно полежать под деревьями.

Пляж песчано-галечный. вход в море галька, есть два оборудованных входа для тех у кого чувствительные ноги. На пляже есть пирс на нем можно тоже полежать позагорать. От пирса ежедневно отправляется яхта на трехчасовую экскурсию (25$ с человека три остановки, безалкогольные напитки включены). Также можно арендовать павильоны.

Питание вкусное разнообразное. На завтрак можно заказать омлет, апельсиновый фреш. Много вкусной выпечки. В лобби баре варят кофе. В обед, помимо основного ресторана, работает снек зона, пицца, шаурма, картошка с наполнителями. На ужин говядина, индейка курица гриль, рыба на гриле, креветки, раки, роллы... Выбор есть всегда все очень вкусно. В отеле есть три A la Carte ресторана. Из алкогольных напитков разливное пиво, вино (красное , белое, розовое), шампанское, мартини, бейлиз, ром, водка, текила, виски джин. Несколько видов импортного алкоголя. Во всех барах делают вкусные коктейли.

Анимация спокойная ненавязчивая. Аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, большой теннис, настольный теннис, водное поло. Кто хочет участвует, кто нет лежит смотрит. По вечерам во время ужина в лобби живая музыка (фортепьяно, саксофон). После ужина в амфитеатре детская дискотека, после нее разнообразные шоу (танцы, акробаты, экстремальные шоу). Также раз в неделю возле бассейнов DJ-шоу с декорациями. Ночью дискотека на пляже с бесплатными напитками.

Персонал вежливый и доброжелательный почти все понимают русский язык, проблем с общением не было. Несколько раз были проблемы с сейфом (забыли пароль, сели батарейки), один раз потеряли карточку от номера, в течении пяти минут все исправляли.

Отличный отель. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Показать еще

Демьяненко Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.23 15:21 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация