Регистрация: 23.05.14
сентябре 2023
15.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Комфортный отдых в тихом семейном отеле

Чудесный семейный уютный отель, комфортный отдых. Так получилось, что в этом сезоне 2023 мы с мужем отдыхали в Зене, в июне и в сентябре. Выбор отеля был случайным, но все ожидания оправдались и когда встала задача выбора места отдыха в сентябре, с радостью вернулись в полюбившуюся Зену. Чудесный отдых в очень уютном отеле. Территория отеля небольшая, но чудесно распланированная, отличный ухоженный сад. Большой чистый пляж, пирс с лежаками и спуском в воду. Море потрясающее, вода чистейшая. По пляжу проложены дорожки из дерева, удобный подход. Теперь о персонале отеля. Очень доброжелательные , профессиональные сотрудники, начиная от охраны на входе, всегда с улыбкой, а на рецепшен нас встречал обаятельный Окан, очень быстрое оформление номера, забота и гостях, приезд был вечерний, но поздний ужин в ресторане был обеспечен. Вещи моментально доставлены в номер. Номера хорошие, чистые, есть мыльно-косметические принадлежности, тапочки в номерах. Ежедневная уборка, смена полотенец, часто веселые произведения из полотенец от горничной. В отеле есть СПА центр, хамам, баня, паровая комната, доброжелательные сотрудники, услугами массажистов сами не пользовались, но отзывы других отдыхающих отличные. Теперь немного о ресторане: официанты работают очень быстро, столы накрывают моментально, очень доброжелательные, услужливые. Еда в ресторане вкусная, качественная. Особых изысков не было, но все оформлено очень красиво. Всегда можно выбрать еду по вкусу, из мясного только курица и индейка, говядина редко и обычно с тушенными овощами. Всегда есть фрукты. Нам все очень понравилось. На территории отеля есть еще места где всегда можно перекусить. Потрясающая женщина печет лепешки гезлеме, очень вкусные. Мороженное два раза в день около пляжа, в баре у пляжа всегда есть напитки, вода, айран. На территории есть магазинчик с сопутствующими товарами, по хорошим ценам, фотограф. Но украшением отеля является анимационная команда, чудесные позитивные ребята, под командованием Абдулы. Они всегда рядом, готовы придти на помощь по любому вопросу. Они организуют досуг, это стрельба из винтовки, боча, водное поло , волейбол вместе с Энгином, Альпером и конечно чудесная Нина - это иога, гимнастика, танцы, аквааэробика. Каждый найдет занятие для души , главное принимать участие и веселый отдых Вам обеспечен. В миниклубе работают отличные девочки Арина и Катя, всегда есть присмотр за детишками. Очень талантливые ребята, своими силами иногда готовят вычерние выступления своими силами, это огненно-стеклянное шоу и великолепные танцы Ниночки. Отдых рекомендую, прекрасно провели время, отдохнули и расслабились. До встречи, Зена.

Аквааэробика на море

Волейбол

Вечер

Восход солнца в сентябре

Светлана оценила сервисы

уютно комфортно ухожено чулесный персонал и фантастическая анимационная команда
вай фай только в лобби
Добавлено 30.09.23 21:36 (2 666 символов в тексте)