Регистрация: 25.01.11
Читательский охват: 20043
сентябре 2023
07.09.23 - 15.09.23

Соответствует 4*

Дорого от аэропорта до отеля не напряжная, что не может не радовать . Приехав в 5 утра нам предложили заселиться с доплатой за 55$ с улучшением номера . Советую всем новый корпус , номера там побольше площадью, уютнее и без запаха сырости .

В целом отель соответствует своей стоимости. Без излишеств, но с хорошей компанией отдых будет прелестным . До моря два шага, что не может не радовать , только берите коралки, чтоб ноги не свернуть, тк пирса нет. Питание всегда можно найти что покушать овощи, мясо, птица. Из алкоголя вкусные коктейли с мартини местного производства, бар начинает работать с 10 до 22. Через дорогу от отеля рекомендую приобретать экскурсии, цены приятно радуют. По понедельникам приезжает рынок и располагается на въезде в посёлок, можно отлично сторговаться и купить почти все от рюкзака до специй.

От гида бесплатно ездили на шопинг, в магазин кожаных изделий moda show, если планирует приобрести качественные изделия рекомендую, качество отличное и по размеру подгонят в течении 20 минут, плюс оплата возможна любой валютой и даже российские карты принимаю😉

Олечка оценила сервисы

Расположение отеля
Древние номера в старом корпусе
Добавлено 01.10.23 22:56 (1 099 символов в тексте)