АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5238
Фото: 26
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
22.09.23 - 29.09.23
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это точно не 4*

Отдыхала в отеле 7 ночей в сентябре 2023г. Путевку покупали за 2 дня до вылета. Из-за слабого рубля цена путевки (отеля) получилась очень сильно завышена. Цена не соответствует качеству отдыха.

Теперь об отеле.

МИНУСЫ:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

- при заселении за номера в обновленном корпусе просят 25$. Но не спешите туда селиться. Номера маленькие, дешевый ремонт (уже всё убитое). Самые тихие номера в главном корпусе с видом на соседний отель.

НОМЕРА:

- (в главном корпусе) звукоизоляции нет, под дверью и в оконном блоке 0,5см щели. Мусорное ведро только в туалете. Вместо геля для душа кладут мыло. Мыльницы нет. Мыло лежит на стеклянной полке или на раковине. Полочка в душе - решетка, мыло постоянно проскакивает между решеткой и падает на пол. Стакана для зубной щетки нет. Подушки - позор. Тонкие, твердые, сто раз стиранные, состоят из комков скатавшейся внутрянки. Вместо одеяла вафельная простыня, толстая, грубая, после нее на утро на коже следы "вафли" :))))) Окна, зеркала, стекла - все грязное, заляпанное.

ЕДА:

- питание однообразное, каждый день одно и то же. За неделю один раз приготовили куриный шашлык и один раз шаверму (в Турецкий вечер). Основные блюда: курица тушеная с овощами, говядина тушеная с овощами, макароны, рис. Закуски и десерты каждый день одни и те же. Блюда в ресторане не подписаны, поэтому не понятно, что лежит в тарелках с закусками. Перекусов нет. Завтрак 7:30-10:00, обед 12:30-14:00, полдник 16:00-17:00 (печеньки и бисквит), ужин 19:00-21:00. Мороженого нет. Два бара, в ресторане (работает только во время приема пищи) и возле пляжа. В пляжном баре нет белого вина, быстро заканчивается лион и лед, иногда его закрывают за пол часа до ужина. Посуда со сколами, приборы, чашки, стаканы грязные.

На 3 день отдыха словила ротовирус и болела оставшиеся 3 дня. Болела не я одна.

РЕСЕПШЕН:

- порвала брюки, пришла на ресепшен и попросила иголку с ниткой, сказали, что у них этого нет!!!!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО? отель 4* на 95 номеров не имеет копеечной иголки и нитки!!!!

ПЛЯЖ:

- берут депозит за пляжное полотенце 10$, сами полотенца старые, застиранные, заштопанные. Не думаю, что кто-то захочет забрать такое полотенце.

на пляже над лежаками натянуты тенты, но не полностью все пространство, а с промежутком, поэтому полностью тени нет. Нужно перемещаться с лежака на лежак по мере движения солнца. Лежаки стоят вплотную друг к другу.

на пляже есть диваны в тени, но такие грязные!!!!!!

пляж маленький, не подойдет для тех кто любит пройтись по пляжу. крупная галька в перемешку с песком. в море заход сложный, в море камни. Без обуви не обойтись. Вода прозрачная. Но есть рыбки, которые очень больно кусаются (до крови).

АНИМАЦИЯ:

- с двух сторон находятся отели. Анимация с соседних отелей орет так, что перекрывает музыку в данном отеле. Это конечно ужасно, до 23:30 спать невозможно.

ПЛЮСЫ:

- чистая территория, отель на первой линии, еда приготовлена вкусно.

В общем, отель малюсенький, экономит на всем, это 3*, не 4* однозначно. Отель требует ремонта, вложений и смены концепции питания. Второй раз не поехала бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Nadezhda оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.23 23:08 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 07.01.24

Отдыхал тоже в сентябре, заселили в новый корпус, хотел переселится, предлагал денег-деньги не взяли и не переселили...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezhda (3)