Регистрация: 07.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 22.09.23

Еда и пляж

Сначало коротко.

Из плюсов это еда и бар. Все очень вкусно, разнообразно. Алкашка вся вкусная и льют сколько влезет. Близко пляж, у нас самая широкая песчанная линия и один из самых чистых пляжей. Вход в воду плавный, но в меру. Еще все рядом и старый город и развлекухи и т.д.

Из минусов это номера. Их расположение.

В номере за 10 дней ни разу не убрались, ни разу ничего не поменяли. Хамам просто ужас. Все в плесени, не работал. Постоянно глючили лифты. Часто отключали свет.

Теперь немного подробнее. Моя оценка немного неправильно определена, потому что на вопрос вежливость и внимательность как ответить, были всегда очень вежливы, но нихрена не убирались. И качество сервиса и обслуживание в ресторане и везде 5, но в номере 1. Ну и т.д. в общем все отлично, кроме уборки.

Заселялись мы вечером, завозили нас последними, но молодцы, потому что в аэропорт мы последние в автобус садились. Заселялись примерно в 20.30. На ресепшене нам сказали идите покушайте, потом заселяться будете. Ужин до 21.00. Когда сказали, что номер на первом этаже, я сразу предложил за деньги номер повыше, сказали номеров нет, будут через пару дней. Мы расстроеные пошли в наш номер, и оказалось не так уж и плохо. Был балкон вид на соседний отель, и в дали от промышленных кондиционеров. Совсем не плохо, как позже выяснилось.

Мы не сильно привередливы. Номер более менее, как 3 звезды где нибудь в воронеже))) в первый день было чисто. Только очень сильно пахло краской. Этот запах, как потом выяснили шел с этажа ниже. Полотенца и постельное белье просто складывают, не меняют!!! Мы это поняли через несколько дней, жена отпечаток бровей оставила на полотенце и его просто сложили. Я для эксперимента бросил его на пол, около унитаза. Его подняли сложили и на полку положили. Поменяли, только когда лично подошел к нему. Так же и с постельным бельем. Причем попросил поменять, он поменял только простыни, на следующий день отдельно просил, что бы еще наволочки поменял. Ужас в общем. Тут все. Мы в принципе только ночевали, поэтому забили на это.

Еда разнообразная и всегда очень вкусная, кроме турецкой ночи, как ни странно. Раки вообще ни о чем были, маленькие и сильно пресные, даже не соленые. Шаурма ничего была, но сильно воняла бараниной (на любителя) самое нормально из всего многообразия этой улицы в турецкую ночь это лепешки в конце и торт мороженое.

Напитки в двух барах, один на 0 около басика, другой на ресепшен на 4 этаже. Всякое разное. Водка русская, водка местная раки, джин, вино розовое, белое и красное( все сильно сухое). Пиво. Разные газировки, как из автомата так и из бутылок.

До пляжа пешком 5 минут. Если на кошек отвлекаться 10. Лежаков на всех не хватает. У нас ни разу проблем не было. Но два раза наблюдали, как поляки у соседей скидывали их полотенце и занимали лежаки. С пляжем повезло, потому что гуляли налево по пляжу, там грязно, направо уже камни начинаются большие. Да, за все время не видели около нашего флага спасателя.

Русских мало в отеле. По началу когда заехали, было много немцев, потом они уехали, приехали поляки и русские. По ощущениям большинство поляков. Немцев примерно столько же, сколько русских. Были еще чехи.

В общем, нам все понравилось. Но второй раз мы бы наврятли поехали, только из за того, что непонятно какой номер достанется, ребята жаловались спать не могли, потому что на стене их номера гигантские промышленые кондиционеры висят, которые шумят как тушка при взлете. У некоторых просто мини окно в коридор выходило и было постоянно влажно в номере.

Еще вспомнил. Туда брать только евры и лиры. Обменник прям через дорогу. Курс 1 к 4 (лиры)

Брали как то кальян, был на вкус так себе. И еще, к нашему удивлению они НЕ МЕНЯЮТ угли. Брали потом в кафешке на набережной, там все круто и вкус и все меняют.

Попробовали сходить в хамам на разведку. Бесплатно с 12 до 14. Там стоит обычная парилка сауна и все. Комната где хамам должен быть, холодная. И местный под дурочка, типа турецкий хамам без пара говорит, потом добавил, мы же тут работаем, зачем нам пар. (Состояние там сильно плачевное, все в плесени все отваливается) знакомая на массаж ходила, говорит не понравилось.

На этом пока все, может еще что вспомню))

Это на первой линии под зонтом, если занять лежак до завтрака.

Учат танцу

Обычно такой вид на пляже был. Моря не видно.

Большой водопад в анталии

Маленький водопад в анталии

Кренев Георгий оценил сервисы

Добавлено 02.10.23 19:08 (4 193 символов в тексте)