Регистрация: 11.06.15
спасибо
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

С отелем не повезло.

Отдыхали в этом отеле 1 день. И этого вполне хватило. Из плюсов могу выделить только питание и наличие русскоговорящего менеджера. Номер вполне обычный, кондиционер работал, с водой проблем не было. Уборка была, несмотряна то, что мы заехали только вчера. Заселили сразу, отправили на ужин. Из минусов - вечно переполненный лифт, шум в самом отеле, небольшая территория, кишащая отдыхающими. Огромный жирный минус отеля- ПЛЯЖ. Если вы хотите лежать бок о бок ( и это реально) с посторонними людьми - то вам сюда. Идти далековато. И очень узкая полоска. Я не знаю, как можно найти место при таком количестве отдыхающих в отеле. Этот вопрос не продуман. Я даже не говорю о бассейне, там с ночи занимают места! Качество напитков в баре оставляет желать лучшего. Мы пробыли там 1 день, когда прилетели наши родственники и им отказали в заселении, потому что в отеле кончились места! Здорово, да? Ни о каком овербукинге нас не предупреждали. Люди в лобби кричали, настаивали на своем, в итоге все поехали в "Sunbeachhark". Мы согласились поехать с нашими, так как планировали отдыхать вместе - у меня пожилая свекровь, без присмотра и знания языка мало ли что.. Ну а том отеле куда мы вынуждены были переселиться я расскажу в другом отзыве. В общем, данный отель не порекомендую из-за плохого пляжа и удаленности его от отеля прежде всего, а также из-за шума и необходимости постоянно ждать лифта, чтобы попасть в ресторан, лобби. И кстати, на самом деле, если вам предложат переехать в "Sunbeachpark" - ее пугайтесь. Там потише, пляж ближе, вы ничего не потеряете. Ну разве что мебели в номере поменьше и она старенькая, ванная поменьше. Но в номере в основном все только ночуют. Функционируют 2 бассейна, все чистенько. По питанию так же. Если есть вопросы - отвечу каждому!

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание
Пляж шум.
Добавлено 06.10.23 22:20 (1 788 символов в тексте)