АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1861
Фото: 0
144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
14.09.23 - 23.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей на позитиве и релаксе

Отдыхали с семьей в сентябре 2023 года. Очень долго выбирали отель и не прогадали! Выбирали по территории и она оказалась прекрасна! Очень ухоженная, красивая, отель стоит фактически в лесу. Много поющих птиц, ящерок, даже ежа видели) Комаров не было, но возможно в июне-июле они есть, сетки в номерах были. На территории много сосен, цветов, разных растений, под сенью которых свой микроклимат, защищающий от жары, отель окружен горами и воздух в итоге фактически лечебный, его хочется активно впитывать))

Ожидание номера при заезде было комфортным. На ресепшене дружественно встретили, все рассказали, объяснили. Очень классный лобби с большим количеством удобнейших и разнообразных диванов, кресел, лежанок, с хорошо работающим кондиционером. Реальность превзошла все ожидания. Дали номер повышенной категории! Было неожиданно и очень приятно. Номер классный, красивый, вид из окна супер, всё работало, всё целое.

Еды много, вкусно, разнообразно. Есть даже апельсиновый свежевыжатый сок, без ограничений. Бары отличные, дружелюбные бармены, качественные напитки. Хороший кофе + туркиш, вкусное мороженое.

Разнообразная анимация.

Пляж отличный. Песочно-галечный. Оборудование в хорошем состоянии, все целое. Лежаки удобные. Хватало на всех. Море чистое. Вход комфортный, валунов нет, но некоторые входили в тапочках для плавания. У всех чувствительность стоп разная. Очень здорово зонировано: сначала первая зона (глубоко становится достаточно быстро), затем, где глубже - вторая, за которой уже начинаются всякие водные развлекухи. Очень хорошие ориентиры, когда плаваешь, а также на веревках можно посидеть, отдохнуть. Веревки чистые, хорошо натянуты, удобно)

На территории тихо, но есть зоны с активностями как днем, так и вечером/поздним вечером.

Есть где погулять после ужина.

Есть желание вернуться, а оно не так часто возникает)

Спасибо отелю за отдых! Всем рекомендуем!

Анощенко Екатерина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень удобная продуманная инфраструктура красивая и чистая территория (ощущается строгий контроль со стороны менеджмента) чистое море вкусная и разнообразная еда всегда в изобилии вкусная еда в платных ресторанах (были в одном бесплатно в Мексиканском) тишина и покой но одновременно есть места где можно выпить послушать отлично подобранные треки и потанцевать при желании удобные красивые номера с хорошей звукоизоляцией и кондиционированием наличие классных кортов и теннисных столов хочется выделить особенно дружелюбный и профессиональный ресепшен но и весь персонал приветлив терпелив и клиентоориентирован достойная и разнообразная анимация и еще много плюсов которые делают отдых отдыхом на 100%!
Минусы отеля
Работа интернета
Добавлено 02.10.23 20:14 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация