Регистрация: 02.10.23
сентябре 2023

3.3

Ну не надо себя позиционировать на пять звезд. Плохенькая троечка

От отеля до пляжа 1.4 км.

От пляжа до понтона через соседние отели 2.1 км.

Как ходит очень редко и не по расписанию. Расписания нет.

Пляж до 19. Нас выгоняли уже в 18.20 с понтона соседнего отеляи в 18.50 с пляжа отеля.

Кстати, бассейны тоже до 19.00. Ну и что там делать с 19 до 23? Накачиваться спиртным и смотреть дешевые шоу?

Раздевалок, душевых и туалетов возле бассейна нет. ( 1 раздевалка была возле бичевского бассейна)

Убирались и выносили мусор с пинками и руганью.

В ресторане спиртное 1 бокал в 1 руки. Простите товарищи, но это расширенный пансион, а не все включено.

Элементарных шампуней, салфеток, одноразовых зубных наборов и прочего не было.

Принесли все скопом, когда уже все купили. Не взяли, так как ехали в 5 звезд по совету оператора.

Полотенце пляжное было 1 в сумке на всю семью. Потом его унесли, а новые не положили, хотя обязаны были их менять. Тоже пришлось купить за 20 долларов.

Забывали дать воду, после скандалов и ругани принесли аж 8 бутылок перед самым выездом. Естетственно воду пили в барах по-многу, потом на жаре все дружно отекали и опухали.

Понтон до сих пор делают.

Качели на пляже вообще никак не закреплены в песке и постоянно отрываются сиденья.

Явно выражено негативное отношение к русским туристам. ( вода 1 маленький стаканчик в баре, а не бутылка) Мохито, черте как сделанный (при мне хорошо сделали другим, а мне просто навалили). Молочный коктейль Европейцам сделали как положено шейкером, нам просто намешали все в стакане. Конечно не все, кто-то позитивен и рад видеть. Кто-то откровенно вредит.

Ну на 5 звезд такое отношение явно не тянет.

За эти деньги лучше в трешку и ничего не ждать.

Смирнова Анна Игоревна оценила сервисы

Плюсов за эти деньги нет. Никаких
Сервис инфраструктура иклюзив отсутствует
Добавлено 02.10.23 20:24 (1 672 символов в тексте)