Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный спокойный отель.

Добрый день! Отель отличный, очень понравился, начну по порядку.

Прилетели мы примерно в 22:00 по местному времени, с момента приземления до заселения на все ушло максимум 2 часа. Дютифри, кстати, никакой, лучше покупать в городе вылета.

На рецепшн встретили приветливые сотрудники, сразу же заселили в номер и отвели в ресторан ( ресторан отеля Mirabel Beach), на удивление принесли даже алкоголь ( обычно после 23 редко бывает).

Номер неплохой, стандартный, был с видом на бассейн, большая кровать, телевизор, сейф, холодильник, большой балкон. Сразу же в пляжной сумке лежали пляжные полотенца ( их меняют каждый день, работник приходит в номер каждый день с 18-19:00) . Есть чайник, кружки, бокалы, питьевую воду в литровых бутылках приносят каждый день, чайные пакетики, кофе 3в1.

У отеля свой большой ресторан, очень стильный, не похож на обычные рестораны, выбор не особо большой, но наесться можно. Завтраки стандартные, делают омлет, блины, вафли - правда почти всегда за ними очередь. На обед и ужин несколько видов мяса, рыба, всегда что-нибудь жарят на гриле, гарниры, овощи, салаты, много вкусных десертов, несколько раз были креветки и крабы на гриле, много фруктов, через день манго, по вечерам бывает мороженое в стаканчиках на выбор. ( Аля карт три ресторана, все за доп. плату).

На рецепшн бар, вечером бывают очереди, коктейли делают отличные ( местный алкоголь), вкусные. Большой выбор напитков, бар работает чуть ли не круглосуточно. До 3-х ночи точно, но, вроде бы вообще без перерыва.

Читали в отзывах, что ходить в ресторан и бары отеля Beach нельзя, но мы иногда туда ходили, никто и слова не сказал, там питание лучше, больше выбора, меньше очередей. Но в целом плюс минус тоже что и в Park.

В Beach есть небольшая детская зона для обедов и ужинов. С телевизором, маленькими столиками и своей едой ( в Park такого нет.)

Около бассейна есть снек бар, всегда стоит витрина с разными сэндвичами, немного фруктов, повара на заказ готовят пиццы, бургеры, хот доги. ( До 17:00 )

Также у баров стоят холодильники с мороженым в упаковках ( можно бесплатно брать).

Около пляжа также есть снек-бар и бар с напитками ( кофе, чай, алкоголь, водичка в бутылках, и что-то наподобие фруктового льда в стаканчиках). Во всех уличных барах ассортимент одинаковый. ( Также мы без проблем брали напитки в барах отеля beach) . То есть бары расположены на каждом шагу :)

Что касается моря, идти спокойным шагом от крайних номеров отеля Park минут 10, учитывая, что территория очень ухоженная, красивая, и на всем пути есть бары, где можно отдохнуть, перекусить и попить, идти приятно. Правда приходится преодолеть несколько лестничных пролетов. Один подъем и один спуск. ( Есть спуски для колясок).

Пляж очень большой, с хорошими шезлонгами и зонтами, чисто и ухожено. Заход в море мелкий, можно пройти по пояс ( с ростом 190см.) , а дальше начинается мелководье покрытое травой почти до конца пирса. Там есть немного кораллов, также небольшой риф есть прямо у входа с берега, можно поплавать с маской ( есть рыбки) . Пирс при отеле на ремонте, но в последний день его открыли, и мы по нему прогулялись, не знаю открыли насовсем или это была разовая акция. Для отеля Jaz Mirabel доступен пирс через два отеля ( учитывая, что протяженность пирса очень большая, идти с пляжа до спуска в море минут 10). То есть от номера до спуска с пирса идти примерно 20 минут. Пройти можно по асфальтированной тропе прямо вдоль отелей, либо по пляжу, проблем никаких нет. Говорят ходит автобус, но мы такой услугой не пользовались. Было комфортно пройтись пешком.

Часто из-за сильных волн пирс работал только с 16-18:00, нужно проверять флаги обозначения ( есть на пляже) .

Коралловый риф неплохой, поплавать можно) На пляже бывает волейбол, но редко.

Есть два душа, туалеты, кабинки для переодевания.

На территории отеля есть зона магазинов +кальянная зона. Есть мини аквапарк, работает пол дня с небольшим перерывом в обед. Небольшой спортзал, спа зона (платно).

Анимация видимо для всех отелей Mirabel общая , тусовки нет от слова совсем, никаких дискотек ( Для этого аниматоры вывозят в ночные бары, клубы) . В отеле же можно посмотреть стандартную анимационную программу, почти каждый день около лобби бара отеля Beach живая музыка, там можно потанцевать :)

В лобби-барах есть снеки (чипсы).

Днем от команды отеля бывают стретчинг около пляжа, игра в дартс, йога, водное поло - у бассейна. Есть настольный теннис ( ракетки и шарик до 18:00 лежат в свободном доступе).

Есть футбольное поле и теннисный корт ( ракетки платно).

Что касается экскурсий, мы брали за пределами отеля в месте под названием "Рома не жмот", цены отличные, понравилось .

В целом отдых в отеле очень понравился, подойдет для спокойного, семейного, парного отдыха. Развлекать вечерами нужно себя самим :)

Спасибо персоналу за отзывчивость, на любые просьбы откликались и помогали с тем или иным вопросом. Официанты в ресторанах супер вежливые :) Чай конечно же, приветствуется :)

Уборка в номере вроде бы каждый день, но мы просили убраться несколько раз, постельное белье меняли, полотенца тоже.

Жилой корпус.

Снек бар.

Jaz Mirabel Beach

Jaz Mirabel Beach

Добавлено 06.10.23 17:38 (5 119 символов в тексте)