Регистрация: 03.10.23
11.09.23 - 22.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Купили тур 3 взрослых и 1 ребёнок, в итоге нас поселили в старый двухместный номер, кроватку ребёнка поставили между двумя кроватями под кондиционером, см фото. Те если включишь кондиционер, то он дует на ребёнка. Переставить кроватку некуда, номер двухместный, а разместили 4 человека. Положить ребёнка и поднять с кроватки не возможно, тк нет места, чтобы встать между взрослой кроватью и детской. На требование поменять номер администратор на ресепшене (мужчина) в грубой форме отвечал, что все номера такие и везде, какой бы номер не выбрали кондиционер будет расположен так же, только после того, как подключили гида и обратились на горячую линию нас переселили в другой номер, который больше по размеру, система кондиционирования там расположена в потолке, но за это пришлось доплатить 150 долларов. В отеле большие тараканы. В столовой при отеле ( рестораном это сложно назвать ) детские столики не обрабатываются, и приходилось самим протирать их перед завтраком, обедом и ужином. Суп для ребёнка найти проблематично, тк на обед один вид супа готовят и часто он острый. Красную рыбу, которую за 12 дней готовили всего 3 раза нужно было успеть поймать, тк её готовят на ужин всего 15-20 минут, а затем меняют на скумбрию. Отель очень устаревший, если попадёте в старый номер, то в самом номере находится не приятно, о сан узле вообще молчу, тк его ремонтировать нужно было лет 10 назад. Душ установлен сверху и если зайдёте в него, то вода будет литься сверху, без возможности регулировки. В отеле даже нет кофемашины, весь кофе ужасного качества - растворимый. Стоимость турецкого кофе 1 чашки 1-3 доллара. Хамам работает только когда там посетители на платной процедуре, в остальное время холодный, баня 53 градуса.

Лина оценила сервисы

Добавлено 03.10.23 15:02 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)