Регистрация: 28.08.13
сентябре 2023
20.09.23 - 29.09.23

Снова SELCUKHAN, но в этот раз с легким налетом разочарования

Несколько дней назад вернулись из SELCUKHAN, это наше второе посещение отеля. Первый раз были в апреле этого года TopHotels . В апреле все было супер. Сейчас ощущение, что персонал подустал под конец сезона. Хотя и повара, и бармены и сотрудники рецепшн, все приветливые, ничего плохого сказать не могу. Возможно полное заселение отеля сказывалось.

Со второго посещения отеля вы считаетесь вип гостем. Нам одели браслеты желтого цвета с надписью VIP, на этом все привилегии закончились. Прибыли мы часов в 11, но заселили нас только в 13 часов. Мы то думали, что нам готовят номер получше, либо какие-то презенты, но номер дали как мы и бронировали стандарт плюс, правда с выходом на центральную улицу, если можно так сказать, но он не хуже и не лучше другого стандарта плюс. В номере никаких приятных сюрпризов не оказалось, даже набор для ванной был не в комплекте, и только на одного человека. На рецепшн мы не просили пополнить, т.к. все было взято с собой. Еще в номерах есть чайник и по два пакетика кофе, сахара и сливок. Должны пополнять ежедневно, но нам обновили только один раз и то по просьбе. Потом мы еще раз просили женщину, которая занимается уборкой, добавить кофе, на что получили ответ: кофе нет. Дважды я оставляла заявку на рецепшн, обещали, сами говорили, что должно пополняться ежедневно, но ничего так и не произошло. Вот вроде ничего такого, но игнор имеет место и это как-то откликнулось в душе, что стоит призадуматься нужен ли нам этот отель еще раз.

Мы прибыли в отель 20 сентября, первые дни в утренние часы на пляже мест не было от слова "совсем". Понятно, что люди занимали лежаки часов до 8 утра, наверное, ну может до начала девятого. Пляж не готов принимать гостей при полном объеме заселения.

Питание тоже изменилось за это время. Весной все было вкусно, более разнообразно. Сейчас супер перчено. У меня муж любит острое, но даже для него некоторые блюда казались через чур. Пересол также присутствовал. Уже на третий день у меня началась изжога. Мы часто летаем и в Египет, в Турции восьмой раз, и в Тунисе были несколько раз, но чтобы на третий день появилась изжога, это действительно надо постараться так приготовить. Говорили, что шеф повар поменялся. Верните прежнего.

Кто-то писал в последних отзывах, что рыбы было мало и костлявая. Нам в этом смысле повезло, при нашем отдыхе часто давали форель. Мяса было мало, если кому-то это важно. Несколько раз было, что в обед мяса не найти, но зато в эти дни вечером давали вкусняшки на гриле.

Единственное, что не изменилось, так это анимация. Что в апреле было весело, что сейчас. Дартс, стрельба из винтовки, люди знакомятся, общаются. Вообще многое зависит от аниматора. С Ибо было реально весело. Чагла зажигала у бассейна, да и на вечерних шоу. Видно старание ребят. Правда сами отдыхающие не активные.

А вот факир шоу надо подтянуть. В главной роли выступает шеф аниматор, видимо на всё руки от скуки.

В начале сезона клуб не работал, зато сейчас каждый день дискотеки, вечеринки. Работают два ди джея Кенан и Ибо. Нам понравилась работа ди-джея Ибо, публику чувствует. Ибо, тебе респект!

Wi-fi у нас работал в номере, на всей территории и даже на пляже. Это хороший бонус для отеля.

По итогу. Вряд ли в этот раз будем рекомендовать отель, да и сами возможно вернемся, если только цена будет достаточно привлекательной в сравнении с отелями данной категории.

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.10.23 17:22 (3 414 символов в тексте)

07:29 11.10.23

Так интересно читать чужие отзывы, особенно когда отдыхал в отеле в эти же даты))) Мы 22 сентября заехали. и Мест на пляже всегда хватало, в любое время. Еда вообще не острая, у меня даже ребенок все ел, хотя очень прихотлив в еде. Кстати, был соус к мясу, одна женщина нам сказала, что муж любит острое и не смог его есть (сильно острый) мы взяли попробовать и не поняли вообще где он острый, небольшое послевкусие которое быстро проходит и все. А вот анимация на натянутую 4-. Абсолютно не приветливые аниматоры. Вечерние шоу классные, но на этом все!
Вот такие разные мнения людей отдыхающих в один период)))

23:32 12.10.23

Действительно мнения разные. Я же написала, что первые несколько дней утром после 10 часов не было мест на пляже, после обеда выбор был. Может Вы приходили рано, тогда хоть первая линия лежаков, хоть четвёртая на выбор. Что касается соусов, то их несколько, возможно Вам попался щадящий на вкус. Мой муж ест перец чили в сыром виде обычно, и ему всё острые перцы так себе по остроте. Я не говорю, что вся еда была перченой, но кое-что было. И тем более мы сравниваем с меню весеннего сезона. А что касается анимации, то это как отдыхать. Если есть прицел лёжать на пляже, то это одно, если есть желание разнообразить хоть как-то и пообщаться, то это другое. Были люди, которые просто походили мимо анимации. У каждого свой выбор. И по поводу вечерних шоу, то тут тоже по мере саоих интересов.

Все отзывы Елена (4)