Регистрация: 22.09.09

октябре 2023
01.10.23 - 14.10.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всё отлично!

Отель рекомендую однозначно для не притязательных туристов. 5+ цена - качество. Отель после реновации, обстановка свежая, всё достойно, без изысканных понтов, но очень мило, аккуратно, свежо. Преимуществ много. Близость к пляжу. Да, пляж и море реально впечатлили. Действительно это крутое место. Вокруг развитая инфраструктура магазины, набережная. До крепости ещё не добрались, но виды чудесные. Чем то место напоминает курортные городки Испании, но уровень данного отеля гораздо выше испанских. Персонал просто безупречен! Люди- пчёлы! Обслуживание на высшем уровне. Не плохой хамам в отеле, только надо полотенца простирывать, запах масел и сушка в сауне показалось что их только сушат, не стирают. Но сама процедура понравилась, хотя было много отрицательных впечатлений от прежних хамамов. Мы знали какой отдых нам нужен и отель на 100 процентов оправдал наши ожидания. Достойно! Особое впечатление от персонала отеля. Наблюдаем и удивляемся на сколько слаженно работают, они просто летают. Спасибо вам! Вы большие молодцы!

INESSA оценила сервисы

Подходит для отдыха

++++ только плюсы минусов стараемся не видеть. Любой отдых это видеть плюсы. В данном отеле всё совпало
Добавлено 03.10.23 21:48 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы INESSA KOROVICHEVA (6)