Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

Это ужас а не отель

Начитались хороших отзывов и решили выбрать данный "отель".... В каком же мы были шоке, когда заселились это не передать словами, а теперь по порядку.

Приехали мы в отель вечером и успевали на ужин,( могли спокойно принять душ, переодеться и спокойно покушать, но нет...) администратор ресепшена с противной улыбкой надел нам браслеты и сказал можете идти поесть и только потом будет заселение, хотя после дороги нам хотелось только быстрей попасть в свой номер. Ужин проходит на улице- потные уставшие и с баулами мы пошли есть- набрали на вид что то аппетитное, но тут нас ждало первое разочарование этого отеля -еда просто безвкусная( как будто готовил человек который не разу этого не делал) Окей, перекусили и пошли получать свой номер, чтобы наконец-то отдохнуть с дороги и принять душ, тут нас ждало второе и самое, наверное, ужасное разочарование этого отеля - номер. Когда мы зашли в него это был просто шок... Пыль и грязь была везде -на полу ( его тут вообще не моют как потом оказалось) пыль на всех поверхностях( её тут не протирали видно с самого открытия этого "отеля") Огромная лужа воды около холодильника, ужасно грязные и пыльные ковры на полу, на окнах грязь и песок лежала пластами( фото приложили), в ванной в сливе волосы бывших постояльцев, плесень, мебель вся в пятнах и очень старая. После увиденного мы пошли на ресепшен спросить что за хлев нам дали- администратор как-будто уже нас ждал ( читали отзывы что таким образом вымогают деньги чтобы дали другой номер, но у нас уже был принцип что не копейки данный "отель" не получит) после высказывания ему негатива на счет номера он с еще большей улыбкой сказал, что других номеров больше нет и приходите завтра , может быть что-то найдётся другое. В итоге номер мы так и не пошли смотреть другой так как узнали что они все плюс минус такие же, кроме тех которые дают основной массе постояльцев данного отеля ( Немцы- еще одно разочарование) Уборка- убирают номер каждый день как и писали другие в своих отзывах, но вопросах как они это делают... за 10 дней не разу не была убрана пыль и помыт пол ( мы протирали его сами полотенцами - после первого такого протирание из белого оно превратилось в черное) Видно из-за этого на 6 день нам даже перестали менять их, видно поняли, что мы так и дальше будем их использовать. Пробовали оставлять доллар - на уборку это никак не повлияло. Менялось только полотенце как писал ранее и заправлялась кровать-ВСЁ!

В данном "отеле" отдыхают 90% пожилые немцы и 10% всех остальных - в основном поляки, русские, украинцы, белорусы. По возрасту почти так же - основная масса пенсионеры, молодых людей за наш отпуск только пару человек видели. Персонал пытается угодить только немцам, лебезят перед ними, занимают им столики, лежаки на пляже, приносят им воду и напитки без каких-либо проблем, нам же приходилось вылавливать официанта, который старается не смотреть в твою сторону- чаевые также никак не повлияли на ситуацию.

Еда в отеле - как писали ранее, почти вся приготовлена отвратительно, выбор вроде бы и есть, но найти что то реально вкусное не реально... В последний день видно чем то отравились, была тошнота и мутило весь полёт обратно домой.

Анимация- каждый день одно и тоже с одной и той же музыкой ( мне она уже снилась под конец отпуска) 3-4 одинаковых композиции. Немцам видно заходит))

Ну и напишу наверное единственный плюс хотя и тут есть свои проблемы это пляж и море. Море классное вопросов нет - это единственное для чего сюда стоит приезжать. Пляж вроде бы классный , свободный всё хорошо, но из-за курящих туристов-свиней песок вперемешку с окурками. Так же на берег часто прибивает всякий мусор( бутылки, пакеты, крышки и тд) работники не спешат его собирать и часто видели, как сами отдыхающие собирали его и относили им.

Также хочу отдельно написать про отельного гида- ни в коем случае не ходите на встречу с ними в независимости от какой компании вы летите. Это в 99% случаев наглые и бесполезные ребятки, которые пытаются втюхать вам экскурсии в 3-5 раз дороже, чем они есть в других компаниях, а если ты отказываешься у них покупать, то начинают тебе грубить и угрожать. Все что они говорят про страховку , то что они единственные предоставляют качественные услуги и тд.. ложь и простое манипулирование и отнимание вашего времени на отдыхе.

ps... Если вам нужно только море без сервиса, нормально питание и анимации, то данное место вам подойдёт, а если всё же хотите хотя бы минимальных условий, то лучше поискать другой отель. Как данному отелю дали 4* в голове не укладывается. Надеюсь наш отзыв поможет другим туристам в выборе отеля и они ни за что не поедут в этот гадюшник.

море
грязь номера уборка питание анимация персонал ресепшен
Добавлено 03.10.23 22:24 (4 643 символов в тексте)

23:57 03.10.23

ну наконец-то нормальный,
правдивый комментарий! БРАВО! Мы "отдыхали" в этой помойке во второй половине августа, так нам и с морем не повезло - всё время были огромные волны, плавать было не реально , песок в лицо , ну просто ужас. Еда отвратительная - бобы, тёртая морковка, ужасно приготовленная утка, резиновые кальмары и тд. Персонал откровенно хамит, особенно бармен в пляжном баре, его имя Тино) Я реально считала дни до окончания этой поездки, это впервые за мой 40-летний опыт зарубежных туров. НО! В этот раз я не выбирала отель, его выбрали мои друзья и я просто решила к ним присоединиться, за что и поплатилась) Здесь может понравиться только людям совсем неискушённым, кто никогда не отдыхал в приличных отелях с достойным сервисом, кстати таких мы встречали, особенно из питера)

21:03 04.10.23

Мы, если честно, сами не понимаем, от куда столько позитивных отзывов... То ли люди совсем уже не понимают, что такое сервис и чистота или готовы закрывать глаза на такое г... Из - за таких людей потом вот такие "отели" чувствуют свою безнаказанность и считают нормой все, что у них там происходит.

10:23 05.10.23

Не совсем так. Вас скорее всего заселили в 4 корпус, номера крайние (слева) просто ужасные. В комментариях никто не пишет, что 4 корпус ужасный. Там слышен гул компрессоров качающие воду бассейна (подчеркиваю это номера слева от моря до бара). А повелся я из-за комментария отдыхающего ранее, цитирую: "Попали(наверное) за излишнюю настойчивость в 419. (Не советую)", он не написал почему "не советую". Я ночевал 1 ночь до утра и переехал в 3 корпус. Хотел ночью переехать, но на ресепшене сказали подождать до утра, они не успели убраться в свободном номере 3-го корпуса. Вам надо было дать 20 долларов и переселится в 3 корпус, или дать 20 умножить на количество дней проживания и переселится в одноэтажные бунгало. 4 корпус комнаты большие, рассчитаны на 3-х чел. В 3 корпусе комнаты маленькие, 3-я кровать не влезет, но там хороший ремонт, кондиционер управляется с пульта. 20 долларов, с учетом стоимости путевки 1500 дол на двоих на 14 ночей, роли не играют. Питание там норм в сравнении с ШЭШ на порядок. Если мало, магазин через дорогу шоколад Кэтбери, мороженое, швепс анананасовый (супер). Сафага в 2 км, максимум 2 доллара на двоих в одну сторону, а там манго спелые по 1 доллару за кг. Чаевые надо давать по 1 доллару регулярно (через день), мы вешали табличку после его уборки на 2-3 дня, что убирать номер не надо. В баре Амалия покупать айскофе за 50 фунтов и бесплатно пить баночное пиво (мне очень пиво понравилось). Если пиво не пить, то будет скучно и все будут раздражать.

14:04 25.10.23

Абсолютно с вами согласна, отдыхали вдвоём с дочкой в 2022г. Отношение персонала просто ужас, полное игнорирование русских. На ресепшене вымогатели денег, откровенно издеваются над туристами (русскими). Один раз, на обеде, администратор стал меня просить пересесть за другой стол, так как этот стол облюбовала немецкая пожилая пара, можно сказать стал меня прогонять, такого неуважения ещё нигде не встречала. Питание среднее, официанты русских игнорят, номера и мебель очень старые, и счастье если всё работает и дверь не отваливается. Один плюс это море, но он не спасает испорченное настроение. Хозяевам отеля сообщение "Спасайте свой отель!!!!!!"

23:30 07.11.23

Отвечу именно Евгению, раз он не понимает по поводу питания,,,
В это же время моя подруга отдыхала в отеле такой же ценовой категории и такой же цены.
Да, это было в Хургаде.
Так вот - мороженое целый день, в том числе и манговое, швепс любой, кофе зерновой со всякими вкусняшкими, пироженкими , баров 15 , ресторанов 3 и на пляже 2 бара