Регистрация: 29.05.13
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

Отель отличный

Отреставрированный красивый отель, инфраструктура удобно расположена на территории. Все продумано и удобно для людей в колясках: пандусы, спуски, лифты. Персонал отзывчивый. Еда понравилась, круглосуточно в доступе, то в ресторане, то в кафе, на территории еще мороженное, вафли. Очередей нет. Меню разнообразное-всего полно. Для ребенка приемлемо, детское меню не так обширно, но голодным не останется. Номера новые, чистые, убирают ежедневно. У нас был на первом этаже в блоке А, там относительно тихо, не слышно вечерние шоу, слышно только как в коридоре все ходят и хлопают дверьми от других номеров. Акустика там в коридоре такая, чутко если спите-берите беруши. И как-то вечером к нам забежал еж и коты на балконе часто отдыхали)) Детская анимация нашему ребенку понравилась, с удовольствием бегала к девочкам в мини клуб и на мини диско. Для взрослых анимация тоже разная, йога, водная гимнастика, зумба, дарстс, волейбол, пенная party, Есть аквапарк на территории. Спа комплекс, я его к сожалению не заценила, у меня кожа чувствительная, не делаю пилинги и маслом массажи. Контингент отдыхающих-европейцы, русские, все на позитиве, релаксе, приятные люди.

Наталья оценила сервисы

да все плюсую :)
лежаков на пляже много и они очень близко тесно. курят на пляже независимо от знаком "не курить" и за этим никто не следит
Добавлено 04.10.23 09:41 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)