Регистрация: 06.08.11
сентябре 2023
11.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Первый раз за все посещения Турции это случилось.

Всем привет, ловите очередной отзыв.

Прилет, по традиции, ранний, заселение около 10 часов.

Что случилось впервые, за мои посещения Турции, а их было более 20? Случилось то, что впервые посетил отель, в котором уже был. Почему? Две причины...

1ая- по раннему бронированию среди неплохих отелей по адекватной цене, забронировал два, этот и Mukarnas.

2ая- отель в самом деле, на мой взгляд, хорош.

Недели за две до вылета, остановились на Sailors beach.

Не знаю, есть ли смысл описывать по новой то, что описывал в прошлом году?

Ну может кратко:

Территория не большая, что кому то, это является плюсом, кому то, минусом, решайте сами. Все зелёное, аккуратное, ухоженное.

Коктейли нормальные, алкоголь тоже.

Пили в основном вино и пиво. По еде, на мой взгляд, стало лучше, чем было. По фруктам, приятно было видеть каждый день, кроме всего, клубнику и инжир.

В ресторане места были всегда, ну может мы так попадали.

На пляже, место тоже можно было найти, но как и во всех отелей, без занимал лежаков - НИКАК.

Для курильщиков, обращу внимание что от центральной дорожки на пляже, левая часть НЕКУРЯЩАЯ, уважайте тех кто не курит. Практически каждый день из 14 проведенных в отеле, делал замечания курящим, в одном случае, пришлось звать охранника, чтобы он пояснил охеревшему немцу, что эта зона НЕКУРЯЩАЯ.

Номера в отеле новые, полная реновация была год назад. На 4 этаже, номера немного меньше, чем на всех других.

Кому интересно прочитать более подробный отзыв, можете прочесть мой отзыв этого отеля за 2022 год, все актуально как и было.

Сейчас нахожусь в отеле Cesars resort и понимаю, что Sailors, это другой уровень)))

Позже напишу о Cesars отзыв.

Из недостатков отмечу-наличие только 1 кабинки для переодевания на пляже.

Наличие курильщиков в некурящей зоне пляжа.

Ну и несколько неудобно расположены горки, по отношению к основному бассейну и пляжу, около рецепции.

Логотип отеля

Логотип отеля

СПА

СПА

Номера пляж обслуживание
Одна кабинка для переодевания на пляже
Добавлено 08.10.23 14:12 (1 897 символов в тексте)

13:54 31.10.23

Добрый день, Владимир. Мы тоже рассматривали этот отель и Mukarnas. Попали во второй))) Как обстоят дела с алкоголем? Мы тоже из Молдовы. Для нас это очень существенный аспект. В Mukarnas не вернусь больше никогда. Вы меня поймете))) есть шампанское обычное Cricova, а есть Maurt))) Так вот, в Mukarnas было еще хуже, чем Maurt, пить вообще не возможно))) С остальным дело обстояло еще хуже))

16:17 31.10.23

Ну естественно, понимаю разницу между Крикова и Маурт)) Скажу честно, шампанское там не пил, хотя оно там было. Из импортного, что пару раз пил, это, текила- Sauza, Olmeca.

15:51 02.11.23

Владимир, подскажите, какие платные услуги ждут при отеле (не совсем поняла по напиткам и кухне). Что платно, а что нет))) Спасибо.

16:34 02.11.23

Да вроде ничего платного. Насколько помню, есть какой то набор импортного алкоголя, за плату, но есть и включенный в концепцию.

08:28 03.11.23

Я имела ввиду, А-ля карт, свежевыжатые соки, например). А еще вопрос по наличию теннисного корта. В описании отеля есть, на фото не нашла)

10:50 03.11.23

На завтрак есть апельсиновый сок, из кулера. В остальных кулерах, рядом с ним, фигня порошковая.

В а-ля картине ходил.

10:52 03.11.23

В а-ля карт не ходили. Кортов не видел, площадка спортивная, да, есть. Там баскетбольные кольца. Может это же приспосабливается под корт, как вариант.

10:54 03.11.23

Спасибо за ответы)

17:02 04.02.24

Здравствуйте! Вы упомянули насчет курильщиков, как вообще в этом отеле с курением обстоит? Нам это важно. Были в Ле Жардин - это какой то кошмар, никаких запретов, дымят все и везде во главе с владельцем отеля(((

17:49 04.02.24

Ну как...курят. Радует, что на пляже есть не курящая зона, и если даже, кто-то там курит, я подходил и спокойно делал замечания. Также можно напрячь охранника, он там при входе на пляж сидит, объяснит он курильщикам. Ну а так, курят конечно в отеле, но не так, чтобы очень сильно напрягло.

17:54 04.02.24

Кстати, в Ле Жардин, тоже был.

18:02 04.02.24

Спасибо, в этом плане Ак-ка Алинда адекватней)

Все отзывы Владимир (35)