АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 477
Фото: 9
466
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
22.09.23 - 02.10.23
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо

Плохо!!! Только вернулись.

Понятно, что никаких 4 звезд тут и не пахнет. 2+…это максимум. Сервис-1, питание-2, номера-3, территория-2. Чистота в номерах-1.

Начнём с того , что при заеде в отель нас и всех кто приехал вместе с нами в заезд на ночь отвезли совершенно в другой отель. А это- потеряный день. Хозяин отеля , судя по всему, набирает кучу бронирования, зная что мест не хватит, - спихнут в другой отель… Это уже бесполезнае вопросы к Анекс тур, которая на вопрос о ситуации с нехваткой мест и переселением ответила, : «ну да, такое бывает, это же не мы(Анекс тур), это отель»…

Вторым ужасом был номер с грязными полами, клочками волос на полу, на балконе и везде. В ванной грибок, которого много. И если на ночь закрыта дверь в ванную комнату- утром сильно пахнет грибком(5 этаж). В целом: территории у отеля по сути нет, маленький бассеин, вокруг которого лежаки и всё, а Также столики столовой. За 10 дней постельное бельё так и не поменяли, хотя дважды подходили просили заменить. Полотенца меняли дважды и то , после личного похода к горничной, к которой можно ходить каждый день, тк могла забрать полотенца и не положить, или забрать и дать 2 полотенца. Уборки в номере- нет!!! Положили туалетную бумагу, иногда сложили полотенца- на этом всё. Еда: мяса нет, максимум- безвкусная курица в различной обработке, а также непонятные «котлеты», «фрикадельки», «купаты», которые жарят, парят, запекают и тд- на вкус, не ясно из чего сделаны, закос под мясо, на вкус далеко не мясо. В этом отеле отлично быть веганом и то- надоест на 3 день. Также была шоком «рыба», которую за 10 дней «давали» дважды.. непонятные кислые куски рыбы, жареной на огне. Алкоголь: по системе All, алкоголь местного производства должен входить, по сути есть только: пиво, водка, джин, вино. Местного производства Раки, странным образом платно, за деньги(?!?!?!).Вино- это не вино, а непонятная брага из трехлитворых канистр, пиво- вода.

В целом: отель не стоит своих денег. И надо очень сильно постараться , чтоб не замечать где находишься. Всем, кто считает, что голодным тут не будешь- да, с голоду не помрёшь, можно на веганском меню потерпеть, но вопрос ! Зачем я плачу деньги , чтобы терпеть?!

Пляжа у отеля нет. Есть муниципальный, до которого по жаре полчаса . Либо, покупать в кафе коктейль, пиво и тд, от 90 лир за бутылку на одного человека, тогда можно лежать на их лежаках. Аннимации нет. Единственно, кого можно поблагодарить- это ребята из столовой, официанты, очень активно убирают со столов посуду. На этом всё!

В целом: настоятельно не рекомендую, пожалейте нервы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Kir оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.4 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к центру
Минусы отеля
Все минусы
Добавлено 04.10.23 13:06 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kir (2)