Регистрация: 17.08.15
сентябре 2023
17.09.23 - 29.09.23

Прекрасный парк-отель!!!

Замечательный отель! Отдыхали с середины до конца сентября 2023 года, погода была прекрасная, дождь периодически ночью, на утро от него не следа. Была также небольшая облачность, но загар прилипает даже через облака, зато нет палящего зноя. Приехали мы около часа дня, оставили чемоданы, нам были предложены прохладительные напитки и пошли сразу осматривать территорию, надо отдать должное отелю и отметить шикарный сад, большая территория, ухоженные растения, белки прыгают, птицы поют, красивые виды - Паттайя как на ладони! В отеле пахнет чистотой, очень приятный аромат в холле, живые цветы на каждом столике в ресторане, ну и небольшой тропический сад с водопадом внутри отеля. Заселили нас как и положено в 14.00. Депозит 100 $. Отношение персонала очень внимательное и доброжелательное, всегда улыбаются и приветствуют, даже охранники при въезде на территорию отеля. Это было так мило и вызывало ответную улыбку))) Всё очень чисто в отеле, идеальные полотенца и бельё, чистые ваф халаты и тапочки, двери немного староваты, не очень хорошая звукоизоляция, иногда слышно вечно кричащих китайцев. Наш номер был на 4-м этаже с видом на море, окна в пол и всегда прекрасный вид за окном! В номере нам ставили на двоих 4 бутылки воды в стекле 0,5, чай, кофе, сахар, сливки растворимые, всё пополняют ежедневно, также ежедневная уборка и смена белья, полотенец. Шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела и зубные щётки с пастой, фен. Бокалы для вина и стаканы тоже есть. Даже есть зонт, которым можно воспользоваться, если вдруг пошёл дождь))) В отеле 3 зоны с бассейнами, вода была очень тёплая, лежаков много, половина были пустых. То есть место всегда найдётся. В саду есть романтичное место, белые столик и 2 стула, можно посидеть вечером вдвоём с бокалом вина) Несколько прудов с рыбками, идеальные места для фото, на фоне тропической зелени! Вечером в лобби приятная живая музыка. Очень атмосферно! Также в отеле есть тренажёрный зал и теннисный корт. Для утренних пробежек очень удобно расположен, выход прямо на набережную бегать приятно вдоль моря и обратно, через душ и бассейн. Завтраки вкусные, много всего. Фрукты: дыня, арбуз, ананасы, папайя, питахайя, гуава, маракуйя, бананы маленькие. Свежевыжатые соки, очень понравился сок из гуавы, зелёный такой. Вообще гуава один из самых полезных фруктов! В нем в 5 раз больше витамина С чем в апельсине! В отдельном, дальнем углу готовят вкусную лапшу на кур бульоне, с теми ингредиентами, какие покажите. Запечённая свинина , бекон, курица тушеная, фасоль в томате, яица во всех видах, блинчики (аппарат по приготовлению стоит возле десертов) омлет вкусный с овощами, лапша под тай, вок, карри, колбаски, пончики, нарезки мясные, сырные, всегда есть сыр типа Dorblu. Роллы, овощи и зелень а ассортименте, кукуруза, зел горошек, вкусные водоросли по типу салата. Мороженое 3-х видов. Иогурты. Фруктовый салат. Сухие завтраки, мюсли…. Очень вкусная выпечка, просто тает во рту! Запеканка тоже понравилась, не совсем поняла из чего, но вкусная, посыпана сверху изюмом и миндалём. Мы брали только завтраки и были ими довольны! Вкусный капучино, латте и шоколад горячий, отдельно молоко горячее, можно долить в чай или кофе. Мест в ресторане много, можно выйти на балкон, ближе к саду. Также в отеле своя пекарня-кофейня: пирожные, тортики, сэндвичи, это за отдельную плату. Пляж у отеля достаточно каменистый, с утра отливы, купаться лучше ближе к обеду, когда прилив будет. Мы ходили прямо вдоль моря, на север, за чёрные камни, на пляжи Вонгамат, там чистая вода и хорошее песчаное дно, можно без тапок коралловых даже купаться. Если пройти дальше, открывается с пляжей красивый вид на храм Истины. Отель очень удачно расположен, нет шума от дороги и в тоже время всё в шаговой доступности, Терминал 21, на последнем этаже классный фуд корт, на любой кошелёк. Кстати…Берите с собой все лекарства, на всякий случай, имейте ввиду, что антибиотики и противовирусные, противовоспалительные вы в Тае не купите в аптеке, всё строго по рецепту! Можно приобрести только на натур ингредиентах, травяные пилюли и крема в местных аптеках типо Эравади. Выезжали на остров Самет, очень понравился! Вода, как слеза, бирюзовая, намного лучше чем на Колане и народа меньше! Погуляйте по побережью, там много пляжей один за другим с очень красивыми видами! Вернёмся к отелю, его однозначно рекомендую! Небольшие недочёты не в счёт, они есть везде! Атмосфера отеля притягивает как магнит, в него хочется возвращаться! Благодарю персонал отеля за порядок, внимательное отношение и доброжелательность, за ваши улыбки, почувствовали себя желанными гостями!!!

Елена оценила сервисы

Территория бассейны порядок чистота расположение питание
Звукоизоляция
Добавлено 04.10.23 13:23 (4 609 символов в тексте)

05:34 09.10.23

Уважаемая Елена,

Мы невероятно благодарны за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Ваше внимание к деталям и отзывчивость оказались для нас вдохновляющими и весьма мотивирующими.

Будьте уверены, что ваш отзыв был передан всему нашему коллективу, и он стал настоящей наградой для нас. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями, Dusit Thani Pattaya!