Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Самый худший отель из всех, что я видела. Много где путешествовали. Не знаю откуда здесь написаны положительные отзывы, но это ужас. Грязный, отель в стройке (грязные строители едят с тобой за соседним столом, посуда грязная, обслуживание отвратительное. Во время отпуска слушаешь не океан, а шум отбойного молотка. Система всё включено на нуле, не дождетесь своего коктейля (выбор маленький). Бар из семидесятых. Мы отравились там (на нашу жалобу сказали, что это аллергия на карри), потом отравились другие ребята в этом отеле. Антисанитария полная. Еда не вкусная, выбор маленький. После увиденного на 4-й день пребывания я уже устроила разборки с агентом, которая нас туда отправила и с туроператором и дошла до Коломбо и Москвы, нас переселили в другой отель Рио (находится рядом). Небо и земля. Heritance отель еле еле тянет на 2-3 звезды, не более, совсем старый с ленивым персоналом, отсутствием вообще современной жизни, анимации и тд. Шезлонгов всем не хватает, на весь отель 4 зонта от солнца.

Добавлено 04.10.23 15:29 (1 005 символов в тексте)

17:26 07.01.24

В точку на 100%! Готов подписаться под каждым словом!

Все отзывы Irina Irina (1)