Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился!

Номер у нас был стандартный. По размерам он небольшой. Хоть и указано что номера от 32 кв. м но это скорей всего имеется в виду общая площадь номера вместе с ванной комнатой. Все необходимое есть и даже гладильная доска и утюг и сушилка для вещей. По состоянию номера не новые но в целом все выглядит хорошо. У нас в номере была очень большая двух спальная кровать и она к тому же удобная. Так же отмечу что номер очень чистый, убирают очень хорошо! А вот балкон по размерам небольшой. Но в целом по номеру нареканий у нас нет! Если захотите номер с видом на море то дешевле доплатить прямо в отеле чем сразу бронировать у тур оператора. В плане питания все отлично. Тут не только очень хороший выбор блюд но и красивая подача! Хороший выбор мясных блюд, приготовлено все вкусно и еда выглядит очень аппетитно. Днем можно перекусить в баре у бассейна. Бургеры, картошка фри и тому подобное. Так же еще можно поесть в ресторане на пляже. Он работает до ужина. Выбор еды там тоже очень неплохой. Рыба, мяса ну и прочее. Конечно выбор меньше чем в главном ресторане н это все доступно прямо на пляже и в течении того времени когда основной ресторан закрыт что очень удобно. Вообще поесть в этом отеле можно в течении всего дня! Плюс обедая в ресторане на пляже у вас будет приятный вид ан море! Анимация в отеле активная и есть большой, хороший спорт зал. В принципе анимационные мероприятия нам были не интересны. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж отеля работает с семи утра и до захода солнца. Пляжные полотенца выдают на месте. Пляж большой, много лежаков и зонтиков. На пляже есть зона где проводится анимация и есть уединенные более спокойные места. Так же на пляже есть бар с напитками. Заход в море по понтону и сразу красивый коралловый риф. Отель нам очень понравился!

Добавлено 04.10.23 20:28 (1 797 символов в тексте)

18:44 16.10.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван