Регистрация: 05.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 10.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с собакой 😂

Выбрали отель потому что размещают с животными. Нам дали номер на первом этаже , балкон выходит на центральный бар , где народ сидит круглосуточно. Соответственно музыка гремит и в номерах слышно все , что происходит у соседей.

Отавили собаку на 20 минут в номере, пришли , собаки нет. Испытали шок . Примчались на рецепшн. Они сказали , что соседи жалуются , что собака лает неделю !!!!!!! Но мы заехали несколько часов назад. Наш номер открыли , забрали собаку и заперли ее в чемоданной . У нас мини йорк , собака вообще не лает почти. В результате разборок и сканлала отдых был испорчен в первый же день.

На следующий день нам поменяли номер в здание , где размещаются гости с животными . Если бы нас разместили там сразу, не было бы проблем.

В целом отель нормальный . Полностью соответствует цене. Еда нормальная , всего хватает. Турецкий кофе бесплатно, готовят вкусно. Вежливые бармены, предлагают на выбор много коктелей. Нонер большой, кондиционер работает отлично. В ванной -халаты, средства в ассортименте. Фен работает хорошо , не отключается при перегреве.

В неограниченном количестве питьевая вода круглосуточно.

Жаль, конечно , что у нас произошел инцидент с собакой. В остальном, претензий нет.

😂😂😂😂😂

Марина Гюль оценила сервисы

ХОХ Хорошее расположение хороший номер возможность отдыха с животными .
украли собаку
Добавлено из отеля 05.10.23 00:17 (1 224 символов в тексте)

14:25 07.10.23

P.S Мы заплатили за собаку дололнительные деньги при заезде , 10€ в сутки. И нас должны были заселить в отдельно стоящее здание для гостей с питомцами. Но эти номера , видимо , продаются за дополнительные 50 € всем желающим. Потому что гостей с животными там нет.

16:19 13.10.23

Добрый день!Мы едем в этот отель, у нас тоже йорк.Марина, напишите, пожалуйста , можно на пляж с собакой?Есть какие-то ограничения?Буду признательна за ответ.Спасибо.

21:20 13.10.23

Добрый вечер . С собакой можно везде. За исключением ресторана, а именно раздачи. Там , где все берут еду. Мы сидели на втором этаже в караоке ресторане утром, днем и вечером. Собака сидела на стуле за столом. Никто не сказал ни слова. Мой совет, при заезде сразу просите размещение в корпусе для гостей с животными. Я думаю после того , что они учудили с нашим мини йорком, они сделали определенные выводы. Если, что , пишите . Хорошего отдыха.

08:31 14.10.23

Доброго времени суток!Марина большое спасибо Вам за информацию !

Все отзывы Марина Гюль (1)