Регистрация: 05.10.23
октябре 2023

Отличный отель!

Отдыхали в Фальконе с детьми,все остались с отличными впечатлениями,заселили быстро,пока ждали заселения купались в бассейне,на взрослого и двоих детей дали большой номер с видом на улицу,в номере все есть,мы там только спали, поэтому на какие то недочеты в виде не очень новой мебели не обращала внимания,кондиционер шумный,но очень хорошо и быстро охлаждает комнату.По питанию претензий нет,гарниры-рис,макароны,картошка фри,баклажаны И так далее,всегда есть свежие овощи,мясо,рыба,колбаски мясные,фрукты в основном дыня и апельсины,финики,вкусные сладости.голодными никогда не оставались,но и цели приехать и обьедаться целый день не было).Отель небольшой,дети всегда на виду,не переживаешь за них.Отдельно хочу сказать про персонал,он замечательный,я в восторге!очень любят детей,при встрече всегда обнимут,приятности скажут, спасатели на бассейне играли с детьми,анимация тоже была для детей-танцы,девченки полюбили мальчиков- аниматоров очень-приятные,внимательные. Единственное до моря пешком идти,когда уходили на обед шли беребежами до тенька,ибо солнце жгло несчадно.

Екатерина Соболева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.10.23 19:24 (1 081 символов в тексте)