Регистрация: 03.08.18
сентябре 2023
22.09.23 - 03.10.23

Самое главное позитивный настрой

Отдыхали с подругой и детьми 7,11,13 лет.

Хороший отель для не привередливых туристов.

Номера у нас были рядом и хорошие, без балконов с видом на дорогу, тишина ночью. Комаров не было, кондиционер работал даже в отсутствии, горячая вода была всегда. Убирались нормально.

Питание в отеле однообразное, но голодными не останетесь. На завтрак всегда омлет, на обед и ужин всегда что-то жарят на улице, рыба оочень вкусная в кляре, колбаски и тп. Фруктов мало, дыня, финики.

Столики свободные всегда были, очереди если только в начале, потом всегда свободно.

Вай Фай на ресепшн ловит и у бассейна, нам хватало выложить фото, даже поговорить по тг.

В барах вкусный сок манго, гуава, ананас. Вода в бутылках 0,6 в лобби в неограниченном количестве. Берите с вечера, утром чтобы взять на пляж.

На пляж надо брать билеты на ресепшн. Пляж Канабеш бич (следующий после Вива). Места много, тени много, заход идеальный. Направо и налево мини мёртвый пиф и много рыбок. Плавали с масками. Спасатели следят и свистят чтобы не заплывали за буйки и в 18:00 чтобы все выходили, тк пляж закрывается.

Рядом с отелем по дороге на пляж магазин Фикс прайс, покупали там манго по 1$ за кг, очень вкусные!

В отеле с 16:30 до 17:30 дают мороженое.

Вечером мини диско для детей или программа для взрослых - танец живота и с юбками.

Очень приветливый персонал! Детей наших обожали, видно что стараются!

Отель рекомендую, главное позитивный настрой и улыбайтесь!)

Елена оценила сервисы

Добавлено 06.10.23 19:34 (1 455 символов в тексте)

15:24 08.11.23

Точно были соки манго-гуава-ананас? Коробочные или из порошка? Фреш нам предложили только по 2 $ из дыни или апельсина. Других фруктов не было

Все отзывы Елена (1)