Регистрация: 19.09.15

спасибо
сентябре 2023
27.09.23 - 06.10.23

Хороший отель,но есть существенные минусы.

Только что вернулись из отеля,отдыхали с 27 сентября по 6 октября.Турция нас встретила хорошей погодой днем от 30-34 градусов,море 27-28.Сразу скажу что по прибытии заход в море был комфортным,после непогоды 1 октября заход стал сложным(без тапок невозможно ,камни большие прибило.)В отель мы приехали в начале 10,через час уже получили номер(за это время позавтракали) большое спасибо,т.к устали с дороги.Номер наш был на 4 этаже с видом на соседний отель,номер нормальный,но в ванной комнате были замечены тараканы.Первые два дня были проблемы с заполнением мини бара,потом все наладилось.Питание среднее,правильно описали люди ,что голодными не останетесь и этим все сказано.В столовой и в баре на пляже кофе отвратительный,спасались нашей любимой кафешкой у бассейна.В последние три дня не работал лифт и мы с мужем на 4 этаж ходили пешком(спасибо вам за зарядку,но не всегда она уместна).Такого количества кошек,как в этом отеле я не видела нигде,причем они позволяют себе запросто лежать на столах,я не представляю как человеку страдающему аллергией можно выжить в этом отеле(пишу для них,чтобы учитывали).Аниматоры,садовники молодцы(последние просто трудяги!так как это отель-сад!) Вай фай за деньги,бесплатный только на ресепшен ловит)Хочу сказать спасибо за отдых,но ребята вам есть что исправлять.

Тараканы кошки на столах грязная посуда встречается
Добавлено 07.10.23 20:35 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Ника (7)