Регистрация: 19.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
05.09.23 - 16.09.23

Отличный отдых в сентябре!

Отличный отель! Отдыхали с 5 по 16 сентября. Посещаем Турцию раз 20 точно, бывали в разных бюджетных отелях и этот я считаю достоин своих звезд. Заезд - В отель прибыли около 11 ч.сказали подождать номер убирается. Походили по территории, сразу все посмотрели что где, пообедали, два больших зала главного ресторана, для курящих и некурящих, мест хватало всегда, очередей за едой нет, забегу немного вперед-кроме как утром на завтрак за омлетом 4-5 человек.В 13:20 выдали ключи от номера, номер семейный дали, очень большой, в самом дальнем здании, вид с балкона на теннисные корты, горы и торговую улицу ( первый раз с чемоданами направились к номеру еле нашли)) лабиринты еще те, потом еще дня три привыкали как найти номер)). В номере все работало, что нас удивило, в других отелях ничего не работало, кондиционер регулировался отлично, даже выключали было с ним холодно, одеяло было 1 шт. теплое. Номер чистый, большой по площади, убирался каждый день, замена полотенец, тапки меняли пару раз, телевизор с пультом, особо не смотрели его, русский канал ТНТ был точно.

Рестораны резервировать на ресепшен надо, мы не ходили, в основном все было и хватало всего, на любой вкус. Все как и везде в бюджетных отелях. Омаров, щупалец и огромных крабов не было))

Территория очень красивая, много деревьев с плодами зелеными еще не созрели, кто будет в конце сентября наверно попробует апельсины , гранаты, мандарины.Красивые цветы, кустарники, все ухожено, приятно идти по дорожкам и любоваться зеленой территорией. Много котиков, но они особо не навязчивые, у них своя территория, домик, миски с едой, сухой корм, и там же ежики в основном вечером едят корм котов).

Бассейн огромный, но вода в нем на наш взгляд была холодная, один раз искупались, прилетели на море в море и купались, а вода в море наитеплейшая!

Пенных диско мы застали 3 раза, весело всем кто в пене)) мне кажется только для фото классно).

Шоу программы каждый вечер. Анимационная команда- отличные все и ребята и девчата, стараются для всех!Спасибо всем огромное!

Диско в отеле с 12 до 02ночи в клубе, интересный интерьер, но звучание музыки желает лучшего).

Интернет который бесплатный есть, но не везде, платный везде.

Спасибо всему персоналу отеля.Отель рекомендую, и надеюсь еще вернемся!

Вид из номера на теннисные корты и торговую улицу.

Номер на 3 этаже.

Бассейн.

Три водные горки.

На пляж.

Море, пляж.

Баннер из морских камней.

Пенная вечеринка

Котики -жители отеля.

Ёжики!

Ирина оценила сервисы

Не нашли
Добавлено 27.09.23 01:10 (2 272 символов в тексте)

22:08 07.12.23

Добрый день! Подскажите, пжл, в каком номере (цифры) вы жили? Я так поняла, что с видом на теннисные корты и сад - это в конце отеля (если смотреть от моря). А дорога за отелем - не шумная? Хочу в этот отель в мае 2024 г. приехать. Подскажите еще, пжл, в отеле ведь есть закрытый бассейн - он с подогревом? Заранее спасибо за ответы, Елена.

00:44 08.12.23

Здравствуйте, цифры номера 4408 вроде) уже подзабыла), последний этаж, вид из номера на теннисные корты, торговую улицу и горы, нормальный вид, тихо в номере, проезжающих машин не слышно, солнце только с утра, вечером оно с другой стороны здания, что удобно можно на балконе посидеть помечтать) но это сентябрь был, может в мае подольше солнце на этой стороне, шторы плотные солнце не помеха.Бассейн закрытый есть небольшой, насчет подогрева не знаю, море такое теплое было что в бассейне закрытом никто не купался.А так в основном очень приличный отель если не придираться к любым мелочам)есть и недостатки, но они везде есть даже в самом шикарном отеле). Удачи Вам !

03:06 11.12.23

Спасибо вам большое за ответ! Уже немного сориентировалась по номерам...

00:36 30.01.24

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, почитали последние отзывы и обратили внимание, что пишут про слабое питание. Так ли это? Чем наполняется мини бар?

23:03 30.01.24

Здравствуйте!Мы не привереды, и не любители покушать нам всего хватало, даже слишком)много ели, считаем питание очень нормальное, однообразное это да, как и во всех 5 звездочных отелях. Один раз в неделю Турецкий день, там выбор блюд поразнообразней будет. Вот все это каждый день: Завтрак -яичница, омлет микс с сыром, помидорами, грибами. Яйца вареные, вкрутую и всмятку, хлеб, батоны,тостер самим можно сделать, булочки видов 10 разными начинками.Масло порционное, шоколад, джемы и варенье видов 10, мед обычный и в сотах, оладьи.Картошка фри, вареная или на гриле, каши разные. Сосиски, колбаса, ветчина, рулетики овощные. Овощи разные на гриле и свежие. Куриные нагетсы, вареная курица. Солений разных немерено, оливки, маслины каких только нет с начинками всякими. Арбуз и дыня и завтрак и на обед и ужин.Из фруктов яблоки, сливы , персики, нектарин, апельсины, виноград. Сладкий стол очень сладкий) там пирожных разных много -много! Торты объедение мы так и не попробовали все разнообразие.Кофе, чай -24 часа. Обед - рыба , мясо разное, и все что выше перечислено, суп 2 вида. Ужин еще больше разных блюд с рыбой и мясом..По дорожке к пляжу бабушка всегда пекла гёзлеме вкусно очень! Вообще всё вкусно и много. Очередей не было за едой, кроме с утра за омлетом, мест в ресторане тоже всегда хватало всем, не бегаешь с тарелками по всем ресторанам их там два в поиске места,- это сентябрь был, школьников мало.
Мини бар при заезде фанта, кола, вода, иногда забывали пополнять)
Вам хорошего отдыха!

05:29 01.02.24

Спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Ирина (4)