АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2989
Фото: 21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
05.09.23 - 16.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в сентябре!

Отличный отель! Отдыхали с 5 по 16 сентября. Посещаем Турцию раз 20 точно, бывали в разных бюджетных отелях и этот я считаю достоин своих звезд. Заезд - В отель прибыли около 11 ч.сказали подождать номер убирается. Походили по территории, сразу все посмотрели что где, пообедали, два больших зала главного ресторана, для курящих и некурящих, мест хватало всегда, очередей за едой нет, забегу немного вперед-кроме как утром на завтрак за омлетом 4-5 человек.В 13:20 выдали ключи от номера, номер семейный дали, очень большой, в самом дальнем здании, вид с балкона на теннисные корты, горы и торговую улицу ( первый раз с чемоданами направились к номеру еле нашли)) лабиринты еще те, потом еще дня три привыкали как найти номер)). В номере все работало, что нас удивило, в других отелях ничего не работало, кондиционер регулировался отлично, даже выключали было с ним холодно, одеяло было 1 шт. теплое. Номер чистый, большой по площади, убирался каждый день, замена полотенец, тапки меняли пару раз, телевизор с пультом, особо не смотрели его, русский канал ТНТ был точно.

Рестораны резервировать на ресепшен надо, мы не ходили, в основном все было и хватало всего, на любой вкус. Все как и везде в бюджетных отелях. Омаров, щупалец и огромных крабов не было))

Территория очень красивая, много деревьев с плодами зелеными еще не созрели, кто будет в конце сентября наверно попробует апельсины , гранаты, мандарины.Красивые цветы, кустарники, все ухожено, приятно идти по дорожкам и любоваться зеленой территорией. Много котиков, но они особо не навязчивые, у них своя территория, домик, миски с едой, сухой корм, и там же ежики в основном вечером едят корм котов).

Бассейн огромный, но вода в нем на наш взгляд была холодная, один раз искупались, прилетели на море в море и купались, а вода в море наитеплейшая!

Пенных диско мы застали 3 раза, весело всем кто в пене)) мне кажется только для фото классно).

Шоу программы каждый вечер. Анимационная команда- отличные все и ребята и девчата, стараются для всех!Спасибо всем огромное!

Диско в отеле с 12 до 02ночи в клубе, интересный интерьер, но звучание музыки желает лучшего).

Интернет который бесплатный есть, но не везде, платный везде.

Спасибо всему персоналу отеля.Отель рекомендую, и надеюсь еще вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на теннисные корты и торговую улицу.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер на 3 этаже.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Три водные горки.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Море, пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Баннер из морских камней.

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Котики -жители отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Ёжики!

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 27.09.23 01:10 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 07.12.23

Добрый день! Подскажите, пжл, в каком номере (цифры) вы жили? Я так поняла, что с видом на теннисные корты и сад - это в конце отеля (если смотреть от моря). А дорога за отелем - не шумная? Хочу в этот отель в мае 2024 г. приехать. Подскажите еще, пжл, в отеле ведь есть закрытый бассейн - он с подогревом? Заранее спасибо за ответы, Елена.

00:44 08.12.23

Здравствуйте, цифры номера 4408 вроде) уже подзабыла), последний этаж, вид из номера на теннисные корты, торговую улицу и горы, нормальный вид, тихо в номере, проезжающих машин не слышно, солнце только с утра, вечером оно с другой стороны здания, что удобно можно на балконе посидеть помечтать) но это сентябрь был, может в мае подольше солнце на этой стороне, шторы плотные солнце не помеха.Бассейн закрытый есть небольшой, насчет подогрева не знаю, море такое теплое было что в бассейне закрытом никто не купался.А так в основном очень приличный отель если не придираться к любым мелочам)есть и недостатки, но они везде есть даже в самом шикарном отеле). Удачи Вам !

03:06 11.12.23

Спасибо вам большое за ответ! Уже немного сориентировалась по номерам...

00:36 30.01.24

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, почитали последние отзывы и обратили внимание, что пишут про слабое питание. Так ли это? Чем наполняется мини бар?

23:03 30.01.24

Здравствуйте!Мы не привереды, и не любители покушать нам всего хватало, даже слишком)много ели, считаем питание очень нормальное, однообразное это да, как и во всех 5 звездочных отелях. Один раз в неделю Турецкий день, там выбор блюд поразнообразней будет. Вот все это каждый день: Завтрак -яичница, омлет микс с сыром, помидорами, грибами. Яйца вареные, вкрутую и всмятку, хлеб, батоны,тостер самим можно сделать, булочки видов 10 разными начинками.Масло порционное, шоколад, джемы и варенье видов 10, мед обычный и в сотах, оладьи.Картошка фри, вареная или на гриле, каши разные. Сосиски, колбаса, ветчина, рулетики овощные. Овощи разные на гриле и свежие. Куриные нагетсы, вареная курица. Солений разных немерено, оливки, маслины каких только нет с начинками всякими. Арбуз и дыня и завтрак и на обед и ужин.Из фруктов яблоки, сливы , персики, нектарин, апельсины, виноград. Сладкий стол очень сладкий) там пирожных разных много -много! Торты объедение мы так и не попробовали все разнообразие.Кофе, чай -24 часа. Обед - рыба , мясо разное, и все что выше перечислено, суп 2 вида. Ужин еще больше разных блюд с рыбой и мясом..По дорожке к пляжу бабушка всегда пекла гёзлеме вкусно очень! Вообще всё вкусно и много. Очередей не было за едой, кроме с утра за омлетом, мест в ресторане тоже всегда хватало всем, не бегаешь с тарелками по всем ресторанам их там два в поиске места,- это сентябрь был, школьников мало.
Мини бар при заезде фанта, кола, вода, иногда забывали пополнять)
Вам хорошего отдыха!

05:29 01.02.24

Спасибо за подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)