АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 509
Фото: 0
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха, то что нужно

Долго присматривались к отелям в Сафаге (в этом районе не были), по бюджету и отзывам остановились на нём.

В общем не пожалели о своём выборе. Итак. Были готовы при заселение на доп.траты, для ускорения процесса и чтобы номер был приличный. Договорились) Номер небольшой (частично с видом на море), но все рабочее, уборка нормальная, вода горячая без перебоев. Без замечаний.

Территория ухоженная, чисто, зелено, персонал постоянно трудится, молодцы. В бассейне не плавали, не вижу смысла, когда рядом такое прекрасное море. Наверное самый большой плюс отеля это пляж и море. Заход плавный на глубину, дно хорошее, песочек, лишь в некоторых местах есть камни. Есть домашний риф с рыбками. Их много, красота. Мест на пляже хватает, есть заслоны от ветра, это хорошо, т.к. место ветренное.

Анимация не навязчиво приглашает поучаствовать днем в активити, а вечером зовут на шоу. Довольно интересно, понравилось. Только перед шоу детское мини-диско. Кроме развлечений в отеле, ездили на экскурсии. Очень понравился Луксор. Покупали поездку через интернет, у местной компании саmіtоurсоm. Цены в два раза точно ниже чем у гида в отеле, а сама организация, сопровождение на высоте. Мега крутая поездка. Карнакский храм впечатлил...с трудом верится что это дело рук человеческих. И гид очень интересно всё рассказывал.

Питание. Что-то понравилось, что-то нет, о вкусах не спорят. От нас крепкая 4. Мясного было достаточно, это у нас в приоритете, по вечерам на гриле что-то из мяса, это хорошо. Разнообразие есть. Десерты не впечатлили, алкоголь как и везде в Египте такое себе. Пиво норм в банках и вино раз брали, ну так себе.

На презенты кое-что из сувениров купили в магазинах перед отелем, а так делали упор на масла. Заказали на сайте eliteargan хорошие фабричные эль барака, нам их привезли прямо в отель, удобно, все свежее и цены норм.

Отдых удался, море отличное, погода супер, загорели, набрались сил. Отель рекомендовать будем для не избалованного туриста)

Плюсы отеля
Море пляж отношение персонала
Минусы отеля
Ничего существенного
Добавлено 07.10.23 23:34 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (3)