Регистрация: 16.12.19
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Для спокойного отдыха, то что нужно

Долго присматривались к отелям в Сафаге (в этом районе не были), по бюджету и отзывам остановились на нём.

В общем не пожалели о своём выборе. Итак. Были готовы при заселение на доп.траты, для ускорения процесса и чтобы номер был приличный. Договорились) Номер небольшой (частично с видом на море), но все рабочее, уборка нормальная, вода горячая без перебоев. Без замечаний.

Территория ухоженная, чисто, зелено, персонал постоянно трудится, молодцы. В бассейне не плавали, не вижу смысла, когда рядом такое прекрасное море. Наверное самый большой плюс отеля это пляж и море. Заход плавный на глубину, дно хорошее, песочек, лишь в некоторых местах есть камни. Есть домашний риф с рыбками. Их много, красота. Мест на пляже хватает, есть заслоны от ветра, это хорошо, т.к. место ветренное.

Анимация не навязчиво приглашает поучаствовать днем в активити, а вечером зовут на шоу. Довольно интересно, понравилось. Только перед шоу детское мини-диско. Кроме развлечений в отеле, ездили на экскурсии. Очень понравился Луксор. Покупали поездку через интернет, у местной компании саmіtоurсоm. Цены в два раза точно ниже чем у гида в отеле, а сама организация, сопровождение на высоте. Мега крутая поездка. Карнакский храм впечатлил...с трудом верится что это дело рук человеческих. И гид очень интересно всё рассказывал.

Питание. Что-то понравилось, что-то нет, о вкусах не спорят. От нас крепкая 4. Мясного было достаточно, это у нас в приоритете, по вечерам на гриле что-то из мяса, это хорошо. Разнообразие есть. Десерты не впечатлили, алкоголь как и везде в Египте такое себе. Пиво норм в банках и вино раз брали, ну так себе.

На презенты кое-что из сувениров купили в магазинах перед отелем, а так делали упор на масла. Заказали на сайте eliteargan хорошие фабричные эль барака, нам их привезли прямо в отель, удобно, все свежее и цены норм.

Отдых удался, море отличное, погода супер, загорели, набрались сил. Отель рекомендовать будем для не избалованного туриста)

Море пляж отношение персонала
Ничего существенного
Добавлено 07.10.23 23:34 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы София (3)