Регистрация: 16.09.23
сентябре 2023
06.09.23 - 15.09.23

3.7

Menaville 09'2023

Мы с подругой приехали в данный отель в сентябре 2023 года!

В этом отеле отдыхаем в третий раз!!!

Замечательный отель, но... Всё по порядку!

Приехали в отель в 14-00. Нам предложили пройти в ресторан и пообедать! Что мы и сделали. На этом приятности закончились! Работник рецепшн, мягко говоря, начал всеми возможными способами вымогать у нас деньги за номер! Сперва отправил нас в неубранный номер! Фото прилагаю. Потом предложил нам номер за серфинг-центром! Мы уже на него согласились, так как не было ни сил, ни желания бегать и смотреть другие номера. Что, кстати, очень удивило сотрудника рецепшн! А номер, и правда, нормальный. Мы приехали сюда не для того, чтоб в окно смотреть)))) Уходили на море засветло, приходили в номер затемно))))) да, и до моря 50 метров. Проще до него дойти, чем в окно смотреть!!!

Ну да бог с ним!

А, в целом, отель очень хороший! Так как отдыхаем в нем не первый раз, то многие сотрудники отеля нас узнают и встречают, как родных! Практически, на свою дачу к морю приезжаем!!!

Бар у моря замечательный, благодаря бармену Аделю! Всегда чуткое отношение к туристам! Точно знает, что кто и как пьет!)))))))))

По питанию ... Я непривередлива к еде. По мне всё было вкусно и разнообразно! Обслуживание так вообще на высоте!!!! Всегда готов стол к нашему приходу! Напитки на столе уже стоят! Официанты доброжелательны и уважательны!

Большой привет сынку Абдо!!!

Номера убираются, моются, полотенца меняются! Тут всё отлично!

И, самое главное, это пляж!!!

Замечательный заход в море! А кораллы - это любовь навсегда! Берите маски! Море сказочное! Заходишь каждый раз в новое море! Что то новое, что то неожиданное увидишь!

Мы туда ещё вернёмся! И даст бог, не раз!!!!

Эльвира Урмантаева оценила сервисы

Пляж! Сотрудники отеля!
Сотрудник рецепшн Алла
Добавлено 09.10.23 10:48 (1 709 символов в тексте)

09:21 10.10.23

Судя по фото у вас разнообразия десертов и кондитерских изделий побольше будет, чем у нас в июле.