Регистрация: 14.05.19
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой но больше в него не поедем.

Приехали после 14.00,нас отправили на обед и после сразу заселили. Номер 2142 семейный Делюкс с видом на сад,а по факту с видом на забор с соседним отелем и постройку в которой круглые сутки шумел кондиционер. Номер обновлён, перекрашены стены,в душевой перефугована плитка всё работало исправно,кровать удобная ,розеток хватало,wi-fi был когда лучше когда хуже. Минус номера старая мебель и отсутствие сушилки. Уборка отлично,поощрялась чаевыми. В питании без изобилия,но нам всегда хватало,меню менялось,официанты любезные тоже поощрялись. Проблем с ЖКТ не было. Огромный плюс наличие ресторана для взрослых,вот это прямо отлично.В барах тоже всё хорошо схема с поощрением таже,кофе,коктейли,крепкий алкоголь,чипсы нам всё зашло,кстати лёд в барах привозной фасованный. Снек бары тоже оценка хорошо.Бассейнов хватает,вода в них мутноватая но мы приехали ради моря,там и проводили время.Аквапарк старый,грязный,для взрослых две белые горки,на остальных съехать не возможно маленький напор воды,главный минус отсутствует ковриков для спуска,после пары раз спина вся в ссадинах,дети легче им наверное нормально.Дневная анимация проходит возле бассейнов,на пляже волейбол ,в бочу отдыхающие играют сами и раз в неделю пенная вечеринка. Бармены на пляже молодцы,но бира вода.Лежаки целые,пляж хороший песок крупный. Лагуна нас устроила, после прилива мне даже по шею было иногда,пантон ещё не работал. В лагуне слева есть собственный маленький коралл с рыбками и муренами. Коралки обязательно ,в магазинах при отеле 5$ продавцы не торгуются. В кольянной уютно,комфортно, 10$. Wi-fi ловит на всей территории но с переменным успехом. Брали экскурсию на батискафе 30$,восторг. Теперь к системе комплиментов ко дню рождения, 22 сентября у меня был юбилей,забронировали столик в итальянском ресторане с пометкой день рождения,муж с утра подошёл к гвестрелейшн с уточнением что у супруги ДР,столик забронировали всё ли в силе, она проверила,подтвердила что всё окей и в итоге НИЧЕГО...! Ничего не дождавшись встали и ушли, хорошо что хоть вкусно покормили. Ни украшенного номера,ни тортика со свечой и поздравлениями ничего не было. Хотя даже менеджер при бронировании тура отдельно помечала о событии. Естественно дело не в тортике а в отношении. Осадочек остался. Ездили на шоппинг в Джордж Клуни,сервис не навязчивый цены норм,над душой никто не стоит,привезли отвезли бесплатно, контакты магазина доступны в интернете. В целом отель с плюсами и минусами и обсолютно точно требует полной реновации а не мелкого ремонта,на данный момент цена велика для него.

Манго и дыни на ужин.

наличие ресторана для взрослых лагуна отличный пляж.
расположен в глубинке старая мебель и устаревший интерьер отсутствие сушилки в номере отсутствие ковриков для спуска в аквапарке мутная вода в бассейнах мало анимации на пляже уборка территории на тройку хочется качественнее и оперативнее заявленная система комплиментов от отеля ко дню рождения работает не для всех постояльцев.
Добавлено 08.10.23 15:50 (2 551 символов в тексте)

09:47 09.10.23

Уважаемая г-жа Ирина

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Пожалуйста примите нашe искренние сожаления по поводу того, что Ваш отдых прошел не так, как Вы ожидали. Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

13:09 18.10.23

Отель старый,грязный , скучный,с сервисом только за чаевые,с посредственным отношением к гостям ,с отсутствующей системой комплиментов . Желание быть вновь гостем вашего отеля отсутствует как и желание рекомендовать его кому либо.

14:52 18.10.23

Уважаемая г-жа Ирина