Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 20.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Sol bar restaurant

Бар Sol на ужин - просто ресторан. Это просто превосходно, не хватит слов чтобы описать эту феерию и тонкое сочетание морепродуктов с зеленью рисом и фруктами. Здесь найдут удовлетворение даже самые требовательные гурманы. Даже когда вы ужинаете по ваучеру качество не пострадает, на всякий случай при бронировании ужина попросите девочку Azu поставить метку special. За каждые 5 дней пребывания в гостинице, предоставляется ваучер на посещение ресторанов Аля Карт, помимо этого каждый день полагается депозит в размере 70 дирхам на взрослого и 35 на ребёнка. Для семьи два взрослых два ребёнка просто полноценный ужин, т.к. детям картошка фри и какие-нибудь фишфингеры дадут бесплатно и соответственно их депозита хватить на салаты для взрослых.) Скажу честно я поесть очень даже охотчив, но даже для меня одни салат и горячее на двоих более чем достаточно. Хотелось бы отдельно отметить шеф повора Habib всегда спросит перед приготовлением ваши пожелания и добавит от себя дополнительные опции в виде дополнительной рыбы к тем что ты выбрал или что-то для детей, экстра блюда которые не входили в меню вообще его канёк. Также хотел отметить управляющего Prasil, который всегда интересуется хорошо или нет и официантов Nazmul и Gofi просто предугадывают твои желания и конечно всегда следят чтобы бокал был полный! Особенно радует когда неожиданно приносят комплимент: Коктейль для детей, Шампанское для взрослых.

По завершении ужина шеф Habib всегда выходит к гостям и интересуется понравились ли его приготовление.

При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет!{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 08.10.23 16:55 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)