Регистрация: 20.08.21
июне 2023
12.06.23 - 18.06.23

Спокойный,хороший отдых.

Отдыхали с супругом в июне 2023. Первый раз в ОАЭ. Очень понравилось. Нам нужен был именно такой отдых. Спокойный. без шума,без пьяных компаний. Отель далековато от аэропорта. ехали примерно 2,5 часов ,но в комфортной машине. Сам отель довольно удобный. Пляж просто супер,точнее там два пляжа. На одном волны,другой очень приятный ,можно спокойно отдыхать с детьми. Бассейнов много,есть с морской водой. Напитки в барах вкусные. Питание хорошее. Выбор не такой большой как в Турции,но всё очень качественное и вкусное. Правда много индийской кухни и нам она совсем не зашла. Но всегда есть из чего выбрать. Немного напрягает,что напитки надо заказывать официантам и они всегда спрашивают номер комнаты. У нас было "всё включено",но почему то по браслетам они это определить не могут. Впрочем весь сервис на высоте. Приятно когда обслуживающий персонал улыбается и всегда говорит Ok. В общем отдыхом очень довольны и возможно ещё вернемся в этот отель.

Салтанат оценила сервисы

Чисто большие номера приветливый персонал отличный пляж и бассейны вкусное питание.
Далековато от аэропорта надо доплачивать тур.налог и оставлять депозит который берут в долларах а возвращают в местной валюте (это не выгодно). Рядом с отелем ничего интересного. На шопинг надо ехать куда то на такси. Если отдыхать с детьми то анимации нет никакой хотя для нас это даже плюс. Интернет более менее нормальный только в лобби.
Добавлено 21.09.23 07:01 (959 символов в тексте)
Все отзывы Салтанат (5)