Регистрация: 23.05.11
сентябре 2023
26.09.23 - 06.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Для неприхотливых и кому важно только море !

Летали на 10 ночей с 26 сентября на 2 взрослых 1 ребенок 4 года 166 тыс.р.

Это выскочила выгодная цена. Своих денег не стоит. За этот отдых не жалко 100 тыс, но таких цен сейчас нет, увы(

Для неприхотливых и для тех кому важно только море-понравится. Для тех, кто привык к отелям выше среднего, покажется убого.

Распечатала сопроводительное письмо с топ хотелс, дали номер 1503 на первом этаже корпуса анекс (это который через дорогу, от главного корпуса, расположен около перехода, близко было ходить, но вида никакого - на дорогу). Номер просторный, кровать двуспальная и одна большая для ребенка. Холодильник и кондер работал. В ванной душ, принадлежностей нету кроме шапок. В душе и над раковиной мыло жидкое, шампуни и все остальное нужно брать с собой. Дверь в ванную закрывалась через раз, сломан замок и пахнет канализацией в ванной. Уборка посредственная, но нравилось то, что когда мы приходили перед обедом были заправлены кровати, накручены лебеди и поменяны полотенца. В номере имелся балкон с сушилкой для белья. Бесплатный сейф, тапочки.

Море шикарное, кораллки зря тащили. Можно в сланцах доходить и оставлять. Дно хорошее, без проблем зайти, пологое плавное. Температура шикарная. Море здесь супер, с ребенком не вылазили.

Лежаки в первые дни занимали, а потом поняли что после завтрака, когда приходим на пляж лежаки в свободном доступе. А вот полотенца пляжные по карточкам лучше брать в 9 и не опаздывать, так как может не хватить. Пару раз такое случалось.

Выдаются полотенца 1 раз в день, утром взял, вечером сдал. Если на сдал этим вечером, то сдать можно только следующим вечером.

В столовой меньше всего народу на завтрак с 7 до 10.30. Для детей 2 вида каши все на молоке (овсяная и рисовая) на воде нет, яица, омлет, блинчики, из сладостей только топинги, из овощей помидоры и огурцы, зелени нет, сыры, колбасы, булки, фрукты.

Обед с 12.30 до 15. Из мяса только курица и индейка и субпродукты, рыба. Гарниры :рис, макароны, картошка пюре невкусная, картофель запеченный. Супы редко были, которые ребенок ел, наверное 1 раз, остальное или томатный или с приправами.

Ужин с 19 примерно тоже самое что и на обед. Мне было не вкусно, мужу тоже ) В море слышали что некоторые едут сюда из-за вкусной еды, мы ее не нашли))). На ужин надо приходить вовремя, народу тьма, можно не успеть занять столик.

Алкоголь не пьем. Муж пару раз брал пиво, сказал тоже не вкусное. Единственное что вкусные напитки пепси/спрайт-настоящие и соки из автоматов тоже вроде вкусные со слов, не юппи. В кофемашины засыпали сухое молоко, не цельное. Я пила только воду, айран и кофе)

Из фруктов все плохо: только яблоки, невкусные груши и сливы. Арбуз давали 2 раза на ужин и один раз персики большие которые разобрала первая партия людей сразу по штуки 4 на лицо) Остальным не досталось и больше не подносили.

В течение дня открыта кофейня, там тот же автомат и кофе по-турецки из электрической турки, наливает хороший парень, улыбчивый, из выпечки 2 вида кексов. Я любила там выпить чашечку кофе в тенечке с видом на горы. Вообще по поводу персонала, все отзывчивые, быстро и хорошо делают свою работу.

Сладости только на обед и на ужин и еще на втором этаже в лобби в конкретные часы. Сладости посредственные, в первый день отдыха на ужин были различные варианты пахлавы, подумала ну ладно хоть на ужин буду баловать себя пахлавой, но больше ее вообще не было ))) В турции в 5* нет пахлавы и лукума, это как?)

В это же время с нами отдыхали родители в другом отеле в центре Кемера, он 3* называется Fame, но пользуешься рестораном и пляжем 4*, у них арбузы и дыни каждый день на завтрак /обед и ужины, лукум каждый день горы! Говядина каждый день вкуснейшая, рыба вкуснейшая, многое есть на пару! И еще когда к ним заходили работал снек бар у бассейна, так вот там шикарная пицца пышная с грибами, миллион сыра, не то что у нас тонкая один перец нарезан и колбаса бумажная, но у них маленький пляж, не такой как в этом отеле. И месторасположение центровое около всех магазинов, в которые мы из Armas Gul beach, каждый день ходили минут 30. Зато нашагивали по 15000 шагов в день. Хоть какая-то польза)

В снек баре: картошка, гамбургеры и пицца тоже невкусная, одна и та же. Всегда очередь, так же как и за гезлеме, так же как и за мороженным.

Всегда в поездках у ребенка болит живот, здесь слава богу обошлось, но и ел он одно и тоже, без фастфуда и в бассейнах мы не купались, только в море. На этом спасибо)

Интернет работает везде, но часто отваливался.

Анимация посредственная.

Детская зона беда, скрипящие качели, горка и еще одна которой сто лет в обед, все это без покрытия на лысой траве. Неужели нельзя для детей сделать городок приличный. Отель заявлен как 5*, в общем для детей там беда. Детской еды нет, нормальной площадки тоже.

Плюсы: вода маленькие бутылочки в свободном доступе, везде стоят холодильники и 2 холодильника с айраном в стаканчиках! Хороший персонал, широкий пляж, много лежаков.

Минусы: еда, отсутствие масла 82%, был только спред, лысая территория, детская площадка, проблемы с пляжными полотенцами, нет сезонных фруктов, запах канализации в ванной, отсутствие мыльно-рыльных принадлежностей, отсутствие весов на ресепшен, только безмен, которым вообще не удобно взвешивать чемодан.

В Аля карт ресторан надо записываться в первый день иначе потом не попадете, мы не попали)

Возьмите с собой в аэропорт воды маленькие бутылки их не отнимают вообще .

Цену на одежду на WB дешевле чем в турции в 2 раза. Дешевые супермаркеты Bim и A101, в приложении Google maps они есть , можно найти на карте ) в супермаркете бим, он около мечети главной, с другой стороны магазина Wikiki самая дешевая розовая вода, которую часто покупают девушки в качестве сувенира и ухода за лицом, так вот в бим она самая дешевая 40 лир (160 рублей 350 мл), остальные видела самые дешевые в магазине с косметикой Gratis 120 лир и в самой дешевой аптеке, которая находится около большого Mavi Jeans.

Катя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

вода маленькие бутылочки в свободном доступе везде стоят холодильники и 2 холодильника с айраном в стаканчиках! хороший персонал широкий пляж много лежаков.
еда отсутствие масла 82% был только спред лысая территория детская площадка проблемы с пляжными полотенцами нет сезонных фруктов запах канализации в ванной отсутствие мыльно-рыльных принадлежностей отсутствие весов на ресепшен только безмен которым вообще не удобно взвешивать чемодан.
Добавлено 08.10.23 20:37 (5 988 символов в тексте)

13:53 13.10.23

Уважаемая Екатерина!

В первую очередь, мы хотели бы Вас поблагодарить за выбор нашего отеля местом отдыха вашей семьи на Анталийском побережье.
Хотелось бы Вас уверить, что для нас важно знать мнение каждого гостя, так как именно благодаря комментариям наших гостей мы можем выделить недостатки отеля и улучшить обслуживание. Поэтому мы обязательно поделимся Вашими замечаниями с руководством отеля.
Мы сожалеем, что, несмотря на усилия нашей команды, ваш отдых не оправдал в полной мере всех ваших ожиданий. Однако мы надеемся, что в недалеком будущем Вы предоставите нам возможность порадовать вас нашим замечательным гостеприимством и вы в полной мере насладитесь отдыхом в отеле Armas Gül Beach!

С уважением, Armas Gül Beach!

Все отзывы Катя Панина (14)