Регистрация: 09.10.23
сентябре 2023
23.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Все хорошо но больше не поедем

Итак начну с того,что принципиально выбираю небольшой семейный отель с маленькой территорией,для меня очень удобно когда все рядом,а гулять мы ходили по поселку каждый день 🌹

Муж впервые поехал в отпуск в Турцию и я решила выбрать отель в котором уже были,так как впечатления от предыдущей поездки у меня и сына остались хорошие

Ресепшен: администратор Гювен встречал нас (специально узнала имя,так как по второму администратору будет отдельный рассказ в конце) ,отправил нас покушать и мы получили семейный номер,без всяких доплат,быстро

Номер на 6 этаже,с видом на поселок,фото вида выложила,номер хороший,ничего не текло,)))

С уборкой доставали прям,мы вешали табличку даже,у нас чисто просто,брали воду сколько нужно,нам по просьбе добавили покрывала и несколько подушек,благодарим прям☀️

Полотенца меняли,постельное белье хорошее,без дырок и пятен как ранее у других написано

Проблема была с шумом от дороги лично у меня,мы попросили номер поменять и нам дали номера на выбор,в итоге мы остались в своем🫣

Далее питание,кормят везде и много,не знаю что вы кушаете дома но здесь повара стараются и мы всегда находили что съесть ,я например каждый день ела разные виды рыбы,читала что одна скумбрия была,так вот я люблю скумбрию,но в этом отеле в отрезок времени нашего отдыха ее не было)

Зато было много другой)

В итоге за 11 дней питание конечно поднадоело и муж и сын замечтали о борще и сосисках домашних,опять отмечу что мне нормально было😂

Далее пляж,лежаки хорошие,есть и песочек и галька,коралки не пригодились так как легко достаточно заходили и выходили

В середине примерно пляжа в воде большие камни плиты

Доплывали,доходили до них и комфортно было даже ребенку постоять,вроде и плывет а внизу подстраховка

Три дня штормило ,но я каждый год езжу в это время и всегда одно и тоже,для нас это как отдых от солнца небольшой)

Муж катался и прыгал на волнах как ребенок,остался доволен

На пляже чисто ,мусорят сами отдыхающие,но это как везде,персонал старается,убирают,собирают посуду и тд

Один раз несколько женщин пришли и химией мыли лежаки,почему то в неудобное время и когда на них лежали отдыхающие,но запаха резкого не было,я видела такое в первый раз

Анимация,в предыдущем отзыве писали о аниматоре Мемо,абсолютно согласна что парень позволяет себе через чур много лишнего,орал по пляжу ходил,мамули бабули,жадины говядины,пальцем показывал вот хорошие,остальные нищеброды,бухарики и тд

При танце отельном видели как при прыжке в бассейн пинка отдыхающим давал,у нас шок был,но нас лично не коснулось его хамство но наблюдать было неприятно,все ждали что кто нибудь его на место поставит,но люди смеялись,ну и ладно

Остальные ребята спокойные и адекватные,старались изо всех сил

Нам очень понравилось играть в Бинго,весело время провели,азартно и хоть и не выиграли но остались довольны,ведущий молодец 🎉

Танцевальное шоу не зашло,видели лучше намного

Бары,наливают везде и много,но мы везли свое,поэтому не рисковали турецким алкоголем)

Пробовала пиво,для меня как разбавлено)

Удивило что вода везде по отелю в кулерах,в бутылках только в номере,была своя дорожная бутылка,наливали в нее и остужали так как в кулере ледяная

Во многих номерах кондиционеры расположены над кроватями,это очень неудобно,естественно продуло,и мы не включали больше ,в номере были мало,но лучше бы месторасположение поменять🤷🏻‍♀️

По поводу денег

Мы платили в рублях и евро

Но когда нужны были лиры мы поступили хитро

Шли в Мигрос,делали покупку в евро и сдачу нам давали в лирах как муж посчитал по выгодному курсу)))так и меняли

Можно сказать что отпуском довольны если бы не одно НО!!!

Мы столкнулись с ужасным хамством одного из сотрудником ресепшен!

Слава Богу это было в предпоследний день,но именно из за этого мы больше никогда не поедем в этот отель!

Я старалась увидеть хорошее в нашем отдыхе и честно скажу что будь это дома у меня последствия были бы другие,а так просто напишу здесь!

Интернет по всей территории стоит 1 доллар в сутки,оплачиваешь и система включает и выключает сама

Мы оплатили его на три устройства,сразу скажу что в разные дни,в итоге мой сутки не работал,ходила как на работу к ним,кстати не пересчитали

В итоге пришли и попросили посчитать до конца отпуска чтобы был интернет у всех

Нам посчитали,мы оплатили и пошли пользоваться

Нужно сказать что при этом была даже гэстрелейшен и помогала нам подключить все устройства,приятная женщина работает там уже шесть лет

Еще момент

Оплатить за день нельзя,от трех дней

И вот за сутки у меня отключают интернет

Мы пришли на ресепшен,говорим проблемы с инетом,нам говорят у вас закончилась оплата! Как так? У нас оплачено по отъезд ,ровно столько сколько сказано,нет говорят ,начинаю оспаривать,естественно возмущена,давайте посмотрим оплаты

На что девушка с ресепшен уходит в подсобку и выходит пожилой турок и о Боже,он начинает на меня орать! Кидать мне доллар в лицо типа иди подавись! И иди отсюда спать!

У меня шок случился! Такое я видела впервые на отдыхе!в пятизвездочном отеле! При моей семье,при людях!

Я ему типа вы не ох…ли на меня голос повышать и орать и деньгами кидать! Я не ради денег Ваших пришла,он начал трясти чеками ! Там не было чека на семь долларов это точно,так как я всегда веду учет трат и на отдыхе и в жизни,объяснять было бесполезно,турок верещал и чуть не плевался! И опять орал иди отсюда и спать ложись,мы были трезвые,и вообще не злоупотребляем на отдыхе !Повторюсь что только из за того что бы в чужой стране и завтра уезжать мы ушли,но впечатлений нам хватило !

Следующий день был отъездным и я все ждала гэстрелейшен чтобы написать и зафиксировать жалобу,но у нее оказался выходной!я надеюсь у них есть какая то видео фиксация или аудио на ресепшен!

В общем в этот отель мы больше не приедем!

Вид из нашего номера 1614

Море волшебное именно в бархатный сезон 🥰

Территория небольшая но все ухожено и компактно

Вот кофе не советую совсем,ходили в Мигрос за кофе и заваривали в чашке)

Рыба каждый день,для меня это радость 👍🏻

Алябьева Злата оценила сервисы

в этом отеле плюсов больше чем в других
кондиционеры над кроватью вода не в бутылках периодически видели непромытую посуду в ресторане но описывать это не стала хамство сотрудника ресепшен!!!
Добавлено 09.10.23 07:13 (5 775 символов в тексте)