Регистрация: 09.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

3.8

Это не 5 звёзд.

Всем привет. Решил написать свой первый отзыв так как отдых получился двоякий.

Размещение. Сразу сюрприз, сказали номер с одной двухместной и одноместной кроватью, а на 3 мужчин. Неполадок. Конечно пошёл развод, что мест нет туда сюда, дали 60 бачей, номер появился с отдельными кроватями. При заселении всё понравилось, но потом пошли сюрпризы. Вид на дорогу где поток машин 24 часа, с молитвами Мулы. Для меня это проблема.т.к. спать могу лишь при тишине. Поэтому первая ночь вся безсонная, купил бируши полегчало. Душевая протикала, болото ежедневно. Убирали нормально номер. Есть небольшой ТВ. Сейф. Интернет только за доллар в день на всей территории. В лобби бесплатно. Мебель как в Икеи.

Территория. Небольшая, зелёная что классно, магазинчик с хорошими ценами. 2 бассейна один общий, другой с детскими горками. 3 бара. Амфитеатр.

Море. Всегда нехватка шезлонгов, но это проблема почти всех отелей. Пляж далеко не мягкий песочек, камни до воды идти желательно в тапках. Прямо на пляже бара нету, надо идти 30 метров на территорию где из алкоголя только пиво с вином.

Питание. Не 5 звёзд однозначно. Однообразно. Морской экзотической еды нет. Вечером гриль и надо простоять 10 мин. Вся остальная еда стандартная, не то чтоб не вкусно, но ничем не удивят. В барах местный алкоголь. Коктейли попафосней типа секс на пляже ибо махито 5 бачей. Лимонад туши свет просто, напомнило стоматологию, "прополощите и выплюнте" а у них расчет что это надо пить))). Пиво вино нормально всё. Снаксы типа Фаст фуда. Набить желудок всегда будет возможность.

Анимация. Но тут всё хорошо с этим делом. Мне как нужен спорт то поиграть есть во что. Утром и вечером волейбол днём - водное поло, попросил ракетки можно поиграть в настольный либо большой теннис, баскетбол. ВНИМАНИЕ Кёрлинг)))) правда на асфальте. Дартс. Почти каждый день спортивные мероприятия в бассейне. Очень весело. Йога , зумба, бачата. Вообщем и целом где согнать калории мест достаточно. Вечером в амфитеатре разные шоу конкурсы, типа мисс мистер отеля. Создают настроения. Молодцы. Аниматорша Дарья всегда на позитиве, поможет, разкажет, задаст настроение. Марго Робби. Шучу просто Марго. Классная улыбчивая девушка. Видно работа ей интересна т.к. получает жизненный опыт. Стася душевная веселая девушка. Мемо(это имя) тут он либо всем будет не приятен либо угарным)), но равнодушным не оставит никого его истории отдельный вид искусства, правда его рассказы-сказки нужно либо делить на 10 либо умножать на 10 ))))Но в любом случае он отелю нужен, т.к не даст скучать никому.

Хамам. 25 баксов. Как за такую цену очень понравился. Входит 2 бани , хамам и массаж. Бани бесплатно до 18 часов каждый день. Полотенце всё есть.

П.с. так как я заболел и была температура 37.5 пошел в ресепшен, вызвали по страховке скорую, больница через дорогу. Проверили горло , сдал кровь и поставили КАПЕЛЬНИЦУ. После неё был как огурец. Я даже сказал друзьям что это самое лучшее что было на отдыхе))) так что если заболеите просите капельницу на 2 часа, реанкарнируйтесь моментално.

Виталий Первый оценил сервисы

Анимация спорт территория
Еда звукоизоляция
Добавлено 09.10.23 23:08 (3 040 символов в тексте)