Регистрация: 08.08.13
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

Астерия, сестра Лето.

Это конечно занимательная игра слов (греческая мифология), но подходящая к выбранному нами отелю. Очень много отзывов написано. Странно что многие из них такие восторженные. Астерия хорошая, именно хорошая, пятерка. Эффекта "вау" не получилось. Отдельно, и в первую очередь, хочу отметить персонал. Подкрепляю свой тезис конкретным примером. Сходили поиграть в баскетбол (имеются и площадка и мяч), сын сказал, что мяч плохо накачен, на следующее утро его накачали... Я такого внимательного отношения не припомню, чтобы ребенок сказал и на следующий же день исправили... Хобби мужа - игра на фортепьяно. Никогда не играл на рояле, здесь ему девушка Анна, гест релейшн, помогла осуществить мечту :). Подошли записаться в а-ля карт ресторан, без очередей, на удобную дату записали и помогли определиться... Дали отличный номер, учли пожелания (за небольшую благодарность 10$ инициированную нами)... Отличная ежедневная уборка номера и пополнение минибара без напоминаний и нареканий (только утром, в удобное для нас время). Относительно номера. Многие пишут про уставшую мебель и т.п. Ничего подобного в нашем номере не было. Интерьер в классическом стиле, добротная мебель из дерева с патиной. К недостаткам я бы отнесла количество и месторасположение розеток. А еще подушки. Они ужасны: очень маленькие и жиденькие... К достоинствам (наш номер): площадь, форма (квадратная), большой и удобный балкон с хорошей (не пластиковой) мебелью, чайник и минибар, удобная ванная, большой удобный шкаф, сейф (правда маленький. нужен больше) и т.д. Да, и халаты на всех. Отличные, белоснежные и мягкие халаты...

Сразу скажу еще про два самых больших минуса для нас. Во-первых, это уборка столов в главном ресторане. Очень-очень медленно и за частую некачественно. То салфеток нет, то приборов не дождешься и пр. Про напитки принести, даже разговора не возникало... У нас в бюджете есть отдельная статья на чаевые для официантов, осталась не израсходованной... Второй минус это анимация. Нам совсем не критично, но отмечу непрофессионализм, на уровне пионерлагеря, а не 5-ти звездочного отеля. Понравилось, что по пятницам приглашенный тренер проводит тренировку kengo jump и вечером можно сходить потанцевать, но репертуар специфический... Девушки-аниматоры проводящие активити никакие, от спорта далеки и делают все при полном отсутствии энтузиазма, отсюда и результат 2-3 человека или нет совсем, а создается впечатление, что отдыхающим это не интересно. Ох, еще про минусы... Один из критериев при выборе отеля был наличие пирса, чтобы можно было нырять. Так вот, здесь нырять нельзя. Не знаю кто тут нырял, как написано в отзывах, но весь пирс огорожен веревкой и есть соответствующие таблички. Мы не нарушали и были огорчены. Да, есть понтон, но сыну, спортивному гимнасту, было мало... Теперь про плюсы о которых мало кто писал. Для нас прежде всего это доступность к спортивным объектам. Каждое утро, после похода на море, мы с сыном имели возможность поиграть в большой теннис, баскетбол, минигольф. Это очень здорово! В самое пекло, после обеда - настольный теннис. В отеле ТРИ стола. Один на улице, а два в тинейджер центре, где кондиционер и нет ветра, мягкое ковровое покрытие. Там же подростки могут поиграть в плейстейшн, если ее не займет чей-то папаша... Вечером (за доп. плату) бильярд и боулинг. Еще про плюсы. За 10 дней никто не отравился! некоторые блюда вкусные, но для меня очевидно, что на еде экономят... Пару раз играли в водное поло. Команды были дружные, веселые и интернациональные. Вкусные гезельме, кто-то писал, что их разогревают... видела как делают. Мороженное как штучное, так и шариками. У нас проблем с лежаками не было. Не плохой спа, но опять вещали про мою забитую спину :) О, отдельно про турецкий ресторан. Очень вкусно и самобытно. И пусть вас так же как и меня не напугает смурной официант и не очень впечатляющее начало. Горячее, ну просто очень вкусно.

Думаю интересные факты для российских туристов. Чаевые прекрасно принимают и в рублях. В сувенирных лавках и за экскурсии можно расплатиться через приложение, вам дадут доступ к wi-fi и номер счета куда перевести ...

Мы очень хорошо отдохнули, собственно как и всегда. За те деньги, которые мы готовы были потратить, этот отель был лучшим выбором и огромное спасибо ему за это.

Территория Месторасположение Номера Персонал Большой и настольный теннис PlayStation Баскетбол и волейбол Мини гольф Турецкий ресторан Кофейня и др.
Обслуживанье в головном ресторане Анимация
Добавлено 09.10.23 09:57 (4 279 символов в тексте)

19:50 09.10.23

Уважаемая Ольга!

Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв о вашем отдыхе. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом. Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с гостями,
Яна Агёрен

Все отзывы Ольга (10)