Регистрация: 09.10.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023

Отель Гала Пальмира отработал деньги, которые были на него потрачены

Отель Гала Пальмира понравился еще по фото, которые смотрела на сайте. Обожаю когда номер с балконом, а тут почти все такие. Забронировала себе улучшенный номер небольшого метража около 24 кв. м, мне одной много не нужно. Хотя этот номер может вместить до 4х человек, но я лично люблю отдыхать в гордом одиночестве.

Что было в номере помимо вожделенного балкона:

- двуспальная кровать с удобным матрасом, на которой мне прекрасно спалось

- кондиционер. Ну это просто маст хэв для курортных отелей, без него я бы даже и не рассматривала жилье

- телевизор. Вещь на любителя, я не включила его ни разу

- мини-холодильник. В принципе не лишнее, но при олл инклюзиве я им почти не пользовалась - ела и пила в ресторане на первом этаже. Ну разве что водичку ставила охладиться

- чайник. Вечерком себе чай заваривала и выходила на балкон - там стоял столик со стульями

- сейф. Его наличие было для меня важно, т.к. деньги и ценные вещи считаю нужным хранить под замком

- телефон

Из мебели также был стол и небольшой диванчик. Зеркало висело не только в ванной, но и в комнате. В целом номер был очень уютный и комфортный.

В мой олл инклюзив входило не только проживание и питание, но и развлечения. В этом плане сотрудники отеля постарались: были активности на любой вкус, физические и интеллектуальные. Каждый день было что-то новенькое, там целое расписание составлено, и активности сменялись по несколько раз в день. Я иногда попадала на зарядку, один раз поймала аква-аэробику - между прочим, очень эффективные упражнения, наверное запишусь в своем городе на такую активность.

Из интеллектуальных развлечений были игры в мафию, викторины, квизы. А вечером - дискотека, живая музыка и другие развлечения… В общем, вложенные деньги отель однозначно отработал.

комфортный номер с балконом много активностей олл инклюзив
нет
Добавлено 09.10.23 11:13 (1 824 символов в тексте)