Регистрация: 02.07.18
Читательский охват: 1924
сентябре 2023
29.09.23 - 08.10.23

3.7

Однозначно не рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Арансии. О том что отель старый и "потрёпанный" мы знали и для нас это проблемой не было, главное было чистое море, хорошее питание, чистый номер и спокойный отдых. Номер был с видом на море, дискотека от отеля тоже было возле моря, трансляции футбольных матчей возле бассейнов практически под окнами. Вот именно тут и возникла первая проблема, это дискотеки или футбольные матчи которые было слышно даже за закрытой дверью балкона. Все "развлечения" продолжались после полуночи и довольно громко. Второй проблемой стал ресепшн, сначала когда звонили и спрашивали до скольки будет дискотека нам врали каждый раз, один раз сославшись на соседней отель они не учли, что тот вообще закрыт и не работает. Один раз в отеле проходила свадьба и музыка гремела до 2х ночи, короче мы сменились и терпели. Выспаться не вариант если вы привыкли вставать рано. Далее ресепшен, ни какой помощи пока не обратишься раза 3 плюс за деньги. Толком ни какой информации про проживание,услуги отеля получить не получится, даже когда была плохая погода и в отеле отключили свет, информации о том как долго все продлится мы не получили, персонал посмеялся пошутил про волю богов и толком ни чего не сказал. Интернет если нужен лучше сразу уточните стоимость и на сколько дней. Бесплатно вам дадут 350мб на весь период проживания. Что касается "безлимита" то 12 долларов на неделю, хотя при заезде сказали что 10долларов за неделю. Поэтому уточняйте сразу. В остальном еда нормальная, есть рыба, курица и индейка, много овощей, десерты на любителя. Но с посудой стоит быть осторожнее, попадается со сколами и плохо промытая, особенно чашки. Территория ухожена, кроме пляжа, там убирают, но не особо тщательно. Лежаки старые, попадаются сломанные практически постоянно. Море как всегда чистое теплое, при входе стоит обратить внимание на камни они по бокам от территории "отельного пляжа" на них можно сильно поцарапать ноги. По центру хороший пологий вход. Анимация вроде есть, а по большому счету нет, один раз проведут игру в бассейне, подобие акваэробики и большего от них мы не видели. В целом если бы не невозможность нормально выспаться, все было бы неплохо. К слову в номерах убирают, но лучше оставить чаевые хоть пару раз, так качество уборки будет лучше, проверено.

Развлечения и спорт

Территория море кухня неплохая
Работа ресепшена громка музыка и трансляции матчей каждый вечер посуда со сколами и плохо промытая уборка на пляже плохая.
Добавлено 09.10.23 12:56 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы anastasko-536 (2)