АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1120
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место для отдыха

Отдыхали в данном отеле в сентябре. Отель шикарный.

Пляж и море: зонтиков и шезлонгов хватало всем, мягкий песочек, вход в море пологий, не страшно купаться с детками, однако есть рифы и лучше заходить в коралках, также можно купаться с понтона, но там сразу уже глубина. Цвет воды-это что-то непередаваемое, уникальное, множество интересных рыбок даже на мели (видели там же скатов), не говоря уже о том, если купаться с понтона, если одеть маску и посмотреть в глубину попадаешь в мультик «В поисках Немо». Температура воды по моим ощущениям была градусов 28, ну очень теплая, как в ванной, можно купаться целый день и не вылезать. Следует отметить, что отель находится в бухте, где практически нет ветра и волн.

На территории отеля есть бассейны, где также достаточно шезлонгов и джакузи.

Территория отеля огромная, с некоторых корпусов на море по желанию развозят на специальных машинках, которые курсируют с определенной периодичностью. Кругом зелено, экзотичные растения, апельсиновые деревья, всевозможные виды кактусов, есть где пройтись и порадовать глаз.

Номера довольно опрятные, чистые, есть все необходимое, в том числе кондиционер, который помогал справляться с жарой по ночам, телевизор, холодильник, мыльно-рыльные принадлежности (обновляются по необходимости, порадовало наличие лосьона для тела и даже шапочки для волос), полотенца. Если оставить несколько долларов, то красивые фигурки на кровати вам обеспечены).

Обычно говорят, что питание в Египте 7 на 8, но в этом отеле с этим все обстоит на пятерочку. Всегда был выбор гарниров, мяса, рыбы, фруктов (бананы, манго, апельсины, маракуйя и тд), сладостей на любой вкус, бывали дни с экзотикой (например, кальмары). Голодным точно не будешь, каждый день можно пробовать что-то новенькое и не повторяться особо. Из попить: соки, вода, чай, кофе. Алкоголь неплохой, пить вполне можно.

На пляже есть снек-бар с бургерами, картошкой фри и прочей мелочью для перекуса.

Насчет интернета – покупали симку в аэропорту, все работало как надо, связь с миром была).

Нам были предложены различные экскурсии, и мы поехали в Дахаб: экскурсия на яхте по морю, дайвинг и первый опыт в этом деле, поездка на батискафе, где вы погружаетесь на глубину и сквозь стекло наблюдаете за обитателями подводного мира, а посмотреть там точно есть что. Экскурсия стоящая, очень понравилась, это море и впечатления навсегда остаются в памяти. Настоятельно рекомендую.

Также была экскурсия по пустыне на квадроциклах, куда входили ужин и шоу в деревне бедуинов, поездка на верблюдах. Данная экскурсия также понравилась, поездка на квадроциклах зачетная, единственное, что огорчает- это очень бедные дети бедуинов, которые пытаются тебе продать какой-нибудь браслетик или колечко, как-то что ли жалко их. Так, что, если будете на подобной экскурсии, можно взять с собой какую-нибудь шоколадку и угостить детишек.

Недалеко от отеля находится старый город, можно погулять по местному рынку (сувениры, фрукты и прочее), к слову о ценах- килограмм манго 2 доллара, апельсины, которые растут только там -1,2 уе. Цена смешная, если учесть сколько все это стоит на родине, а вкус местного манго не сравнить с аналогами у себя дома.

Также, можно посетить soho square, эдакая современная, тусовочная площадь с фонтаном, магазинами, кафешками. Как по мне ничего особенного, но для разнообразия почему бы и нет.

Общее впечатление - все было классно, ничего не разочаровало, главное-это шикарное море, несравнимое ни с каким другим, впечатлений от поездки масса.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на яхте в Дахабе.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на яхте в Дахабе.

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля.Пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дахаб.

рИшиак оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море расположение отеля инфраструктура питание
Добавлено 09.10.23 14:40 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 24.10.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

14:22 17.11.23

Здравствуйте.Подскажите, а до СОХО и до Старого города можно спокойно пешком дойти или надо такси брать?

09:55 29.11.23

Доброе утро). До Сохо была бесплатная экскурсия, поэтому организованно от отеля туда ехали (пешком далеко), а до Старого города можно было дойти пешком (примерно 2 км).

12:28 29.11.23

спасибо. Купили другой отель.Из линейки Альбатрос.Там хоть обратная связь есть от сотрудников отеля.Здесь в REEF OASIS BEACH RESORT 5*
ШАРМ-ЭШ-ШЕЙХ сколько вопросов не задавала(и на почту,и на сайте),за полтора месяца ни одного ответа от гастерлейшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иришка (2)